Что-то не спится• 19 августа 2021
Кто недавно ставил зубной имплант?
Сколько стоит установка импланта (под ключ - работы, сам имлант) без коронки? Зависит ли цена от зуба (у меня передний сбоку верхний)
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Сильно зависит от того что там у Вас с костью, нужна ли посадка, и нужен ли синус-лифтинг (чтобы зуб в носу не торчал)
Что-то не спится
• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
О ужас, это еще что???
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
О ужас, это еще что???
Имплант же нужно вкручивать в кость. А вдруг она у вас рассосалась
Что-то не спится
• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мне еще зуб не удаляли, на днях удалят
Что-то не спится
• 19 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
10 тыс грн неодент. Без досыпания костного материала.
А сколько досыпание костного материала?
Грушки-яблочки• 19 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Мне еще зуб не удаляли, на днях удалят
После удаления нужно полгода подождать . Потом только имплант ставить . Мне так сказал доктор .
Улучшанский-Ухудшанский• 19 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А сколько досыпание костного материала?
Зависит от количества, я не знаю. Это если киста крупная была...
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Мне еще зуб не удаляли, на днях удалят
Смотреть почему удаляют.
Если там допустим киста, то тоже надо смотреть на состояние кости
ПрипоРошенная• 19 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Меня это вопрос тоже интересует,когда-то даже тему тут создавала. Два доктора сказали абсолютно противоположные тезы. Один сказал ждать полгода, другой сказал ставить сразу пока кость не атрофировалась. Кому верить, не знаю. Спрашивала многих, мнения примерно 50*50
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Классическая тактика ждать, больше вероятность приживления импланта.
Но можно и сразу пробовать
Все знаю вдоль и поперек )• 19 августа 2021
У меня без дополнительной кости 700 евро. Примерно столько же и все остальные этапы будут.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
От расположения зуба цена не зависит
Мб разный имплант, там зависит
Что-то не спится
• 19 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Мама делала зимой - тысяча долл.
Только имплант без коронки?
Ответ дляЧто-то не спится
Только имплант без коронки?
Они разные. Штрауман Германия от 20 тыс есть
Что-то не спится
• 19 августа 2021
Ответ дляsubaristka
Имплант Мегаджен (без коронки)-12000грн.
Хорошее качество?
Мания-Величия• 19 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Только имплант без коронки?
Цена за все. Верхний передний зуб. Удалили больной, нарастили кость своей же, поставили имплант, сделали пластику десны, через полгода вставили зуб. Киев на Зоологической. Фирму имплата не помню.
Что-то не спится
• 19 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Спасибо большое!
Брехушка• 19 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Сейчас новая методика. Если с костью порядок, то ставят в один приём с вырыванием зуба. Считается менее травматично. Но тоже зависит от врача, кто-то и по-старинке предпочитает.
Ответ дляБрехушка
Зачем вы ерунду пишите? Причин удалений масса, не всегда можно удалить и поставить сразу
Грушки-яблочки• 19 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я из маленького городка , но доктор профи . Знакомые с другой страны ставили даже у него . Сказал , что после удаления нужно чтобы все зажило , потом 3Д снимок и к нему . Цена около 10-12 тыс . Сотрудница месяц назад уже поставила коронку . Говорит , что как родная . Скорее в Киеве более новые методы
Грушки-яблочки• 19 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Ой , у меня жевательный , заживал пару недель . Если ещё и имплант ставили бы - не знаю , как выдержала
Брехушка• 19 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Конечно причин удаления масса, но если собираются делать имплантацию, то сейчас стараются сделать сразу после удаления, если кость в порядке. Муж ставил несколько имплантаты и я сама работаю в стоматологии, поэтому имею возможность расспрашивать докторов подробно и пошагово. И слышать разные мнения.
Поэтому сами не пишите ерунду, как вы выразились.