Сегодня на диете• 19 августа 2021
Посоветуйте ,пожалуйста ,классный зарубежный сериал о любви.(не рос.)
Буду очень благодарна,если подскажите.
Мудрецыха мира сего• 19 августа 2021
смотрите какие-то турецкие, они такое любят, к сожалению, названий не знаю
есть какой-то популярный ’постучи в мою дверь’ многие хвалят, но не знаю о чем он 🤭
никогда такого не было• 19 августа 2021
Вы конечно просили не российский,но я начала смотреть ,,тест на беременность,, прямо затянуло
Сегодня на диете
• 19 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Корейский пойдёт?
Раньше их никогда не смотрела..,я в их лицах путаюсь.((((((.,но попробовать стоит. ).
Артура Пирожкова• 19 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Он супер. Оторваться невозможно
Сегодня на диете
• 19 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
а интересно,только мне некоторые турецкие переводы приносят дискомфорт,когда идет озвучка какая-то агрессивная,что ли..Все время вроде кричат и быстро..
Здесь на минутку• 19 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
))) Аварийная посадка любви, Хилер, Что случилось с секретарем Ким? Королева Чорин( последних два весёлые) если пострадать, то Императрица Ки
Мудрецыха мира сего• 19 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
полностью с Вами согласна. иной раз фильм не могу посмотреть из-за постоянных выкриков или одноголосной озвучки 🤭
Холодная каша• 20 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Начала смотреть, спасибо! Интересный
Замороженная селедка• 20 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Полдарк
ооо я недавно посмотрела, очень понравился
там такая музыка, пейзажи и сюжет захватывающий...
Замороженная селедка• 20 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Милдред Пирс
он вообще не про любовь(
Мандолина Бу• 20 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А вы сколько сезонов смотрели?
Замороженная селедка• 20 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
А вы сколько сезонов смотрели?
все кроме последнего, последний (5) уже не хотелось
Мандолина Бу• 20 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не помню какой смотрела. Досмотрела до того как Элизабет умерла. Потос перестала, модет снова начну смотреть.
Замороженная селедка• 20 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вот и я до этого момента досмотрела. Это 4й. А 5й последний, там какая-то дичь началась, да и мне поднадаело.
Мандолина Бу• 20 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так бывает когда долго смотришь) иногда полезно что-то ненапряжное вроде Юной посмотреть)
Мандолина Бу• 20 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Начала еще какой-то скандинавский смотреть парень на рождество или как-то так называется.. Сразу советчиц вспомнила))
Сегодня на диете
• 20 августа 2021
Девочки,спасибо,буду смотреть.).. А еще я могу включить и слушать фоном,(когда что-то делаешь) индийский сериалы...,они так спокойно и равномерно идут,что-то там бубонят и на экран все время смотреть не нужно.,и работоспособность повышается..).))... (правда не совсем тупые,те раздражают..)