Советничаю тут• 19 августа 2021
Вопрос Почему женщины убивают
Я что-то пропустила в 1 сезоне или звтыкала? Так что случилось с ребенком Бет и Роб??? Где об этом говориться??
Откушу что там торчит• 19 августа 2021
Он привел любовницу домой. Бэт с дочкой вернулись и закрыли калитку во дворе на защёлку. Когда любовница убегала в эту калитку, она ее не закрыла. После дочка гуляла во дворе, выбежала в открытую калитку на дорогу и ее сбила машина. А муж обвинил Бэт, что это она не закрыла калитку. Эта же любовница ей позже во всем прищналась
А у нас макарошки• 19 августа 2021
Не закрыли калитку, девочка выбежала и попала под автомобиль. При чем Бет постоянно винила себя в этом, а потом оказалось, что калитка была открыта, потому что любовница Роба убегала через задний двор и не закрыла.
Вишнёвая Леди• 19 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Роб винил. Хотя знал правду. Она помнила, что закрыла калитку, но Роб убеждал в обратном, зная правду.
Именно поэтому, узнав правду, Бэт не ушла от мужа, а убила его.
Советничаю тут
• 19 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ого. А в какой это серии рассказывается, не помните?
Вишнёвая Леди• 19 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
9 или 8. Скорее 9.