Беззубовна• 20 августа 2021
У кого парни не выездные,где отдыхали ,куда сейчас можно еще заехать?
Чтоб море теплое было)
Аноним с кешбеком• 20 августа 2021
Друзья сейчас в Кирилловке, море тёплое , погода хорошая сказали
Угадайс• 20 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
Не выездные это кто?
По разному.
Я лично на гостайне. Что бы вылететь со страны нужно кучу разрешений подписать. Слетать в тот же Египет - надо рапорт подавать месяца за три.
Так что отдыхаю сейчас в Затоке. До вчерашнего дня море было тёплое и чистое. Вчера немного водорослей и медуз принесло. Сегодня ещё с номера не выходила.
Где тут 0?• 20 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
это алименщики)))
Аааа))) я бы таких сажала, нефиг и по нашим морям шляться, фу.
Пффф 100%• 20 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не выездные это госслужба .сбу там всякое
Да чого вони не виіздні?Держ служба можеш іхати на всі 4 сторони.СБУ-дозвіл,всі іздять куди хочеш.
Оле Лукойе• 20 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
А кто тогда не выездные ? Должники по кредитам,алиментам ?
Сижуревувшоке• 20 августа 2021
Ну какое море?
Зарабатывать нужно деньги и долги отдавать, а потом хоть на Мальдивы.
Пффф 100%• 20 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Звідки я знаю?Може,яким заборонено виізд за кордон.А заборонено багато кому,кримінальна справа відкрита,умовний термін,та й боржники по рішенню суду.
котопёс• 20 августа 2021
Ответ дляУгадайс
По разному.
Ну, прям за 3. Уведомлять нужно до выезда и всё.
котопёс• 20 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мы очень даже выездные, с чего Вы взяли??
Пффф 100%• 20 августа 2021
Ответ дляУгадайс
По разному.
Та перестаньте,в мене чоловік на держ таємниці,написав заяву в один день,підписав і поїхав.
Бабульция• 20 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А медузы там есть сейчас?
Аноним с кешбеком• 20 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
В зажопинсках с такими только, алименщикам там место
Не обязательно прям алиментщик.
Аноним с кешбеком• 20 августа 2021
Ответ дляБабульция
А медузы там есть сейчас?
Ночью сказали не было, а днём они возле бассейна
Жабры жабы• 20 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не обязательно прям алиментщик.
Под следствием тогда
Аноним с кешбеком• 20 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Под следствием тогда
Может быть просто отбывание наказания с испытанием по какой-то ерунде
Жабры жабы• 20 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Защищал девушку от бандитов
Заела_пластинка• 20 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
В колонии всегда тепло такому туда дорого!
А заключенные не люди? Не заоекайтесь, жизнь, иногда, меняется в одну секунду.