Аноним_Русалка• 20 августа 2021

Учусь быть сильной

С детства тепличное растение. Сейчас живу в большом городе сама, содержу себя, даже получается откладывать. Родители старенькие. Надежда только на себя. В 31 год учусь быть сильной. Ни смекалки, ни особых коммуникативных навыков. Страшно и боязно. Просто выговориться
Бабулька• 20 августа 2021
В городе научитесь, полюбому. Верю в Вас. Сама такая же была в 31, всего боялась, хоть и замужем.

СирОжино пирОжино• 20 августа 2021
Удачи. Сильными людей делает жизнь - обстоятельства и условия. Надеюсь, не будет у вас таких обстоятельств, чтоб вы испугались и растерялись. Все даётся по силам
Тоскующая• 20 августа 2021
А чем вы до 31 года занимались?
автор Аноним_Русалка • 20 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А чем вы до 31 года занимались?
Все то же самое делала, но под родительским крылом
А Я Самая Самая• 20 августа 2021
Це називається не сильною, а самостійною.
Да, це в житті згодиться. Успіхів!
Сумчатая кошка• 20 августа 2021
Двигаетесь в правильном направлении, главное первый шаг, потом легче и легче, главное не забывайте хоть немножечко, что вы женщина, а не танк)). Удачи Вам
Маша хороша• 20 августа 2021
Когда мне было 18 я приехала в Москву, в кармане было 20$ и на обратную дорогу их не хватало. Вот так я училась жить
Забагаловка• 20 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Учитывая, что это суммы не хватило бы и на аренду жилья, даже на сутки. Можно предположить где вы учились там жить
Маша хороша• 20 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Жила я у знакомой, можете не утруждаться с догадками .

ЭмчЭндЭм• 20 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вот интересно, что вы сразу предположили?
Забагаловка• 20 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
То, что автор поста с шеи родителей пересела на шею знакомых. А что еще можно было предположить?
Робот Вертер• 20 августа 2021
А ваши родители только сейчас постарели ? До 31 что вы делали в жизне?
автор Аноним_Русалка • 20 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Работала но особо не задумывалась о будущем.
Cамая умная• 20 августа 2021
Все буде добре!
Чики-брык• 20 августа 2021
Я така сама як ви тільки не працюю і заміжня