Видящие_помогите• 20 августа 2021
Я в шоке с мужа
Вчера муж приехал с работы,говорю поехали в ТЦ сейчас скидки,посмотрю себе что-то.Они с малой сели в кафе,там игровая комната.Говорю давай деньги,он мне даёт 500 грн.,я ему говорю ты что шутишь надо мной?!И ещё потом 500 доложил.Я промолчала,знала что в декрете мужья познаются,но это жесть.Прихожу заказал еды на 700 грн.,себя любимого не обидит.Никогда жадным не был.Малой вообще не в чем не отказывает.У меня честно шок.И кстати я сижу в декрете малая на мне 24 часа в сутки и ещё и по работе ему помогаю.Выводы сделала,вот не знаю говорить ему или нет.
Последний вагон• 20 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жене муж должен покупать самое лучшее, а потом себе, если он ее любит, работа вообще тут не имеет никакого значения! Мужчина это добытчик, а не тряпка!
Ага..сидит она дома закрытая а он все самое лучшее добывает и тащит ей...
Латвийские_Номера• 20 августа 2021
Ответ дляKаkтус
Мы не услышали вторую сторону конфликта.
И мне все таки интересно, чем автор занята с ребенком целый день, что это преподносится на уровне ’я каждый день разгружаю состав с углем´
А ведение быта работой не считается? Посчитайте сколько стоит няня,уборщица,повар...
ЗаведУющая• 20 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы правда считаете, что 80% украинцев ходят без трусов? 7
Я не знаю,Вам виднее. Похоже,Вы специалист в области маркетинговых исследований на тему ношения/отказа от ношения трусов среди украинцев
Здрасьтенька• 20 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
А то вы сами не понимаете, что трусы за 500грн покупает очень маленький процент населения, кстати не только в Украине
Где тут 0?• 20 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
То мамы разные бывают... у нормальных и дети нормальные...
Вот это совсем новенькое в желании выпендриться))
ЗаведУющая• 20 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2965556 ,- как раз Ваша тема
Здрасьтенька• 20 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не вижу связи
Последний вагон• 20 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Начинается...что ж вы такие ленивые...сейчас у всех куча техники в доме... ведение быта,если конечно не запускать все в доме совсем не проблема...
Латвийские_Номера• 20 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не проблема ,конечно,но решает ее обычно женщина и без выходных.
Бутылка с банками• 20 августа 2021
Практически на всех мамах, которые не работают, дети 24 часа в сутки. Вот это вы достижение себе пририсовали! А есть еще и те, у которых трое детей, младшему 2 года, а мама работает, чтоб не просить 500 грн с протянутой рукой.
Подкустовый выползень• 20 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Мне этот вариант тоже не нравится, особенно, когда ’ малой’ лет 18 или еще больше
Платье Длинное бальное• 20 августа 2021
Ответ дляМеня много
Если ситуация реальна, то мужик козел. Нормальный бы спросил, сколько нужно денег, а не дурачком прикидывался. А судя по ответам, такие отношения у многих и это для них нормально.
Может он всего 10-15 зарабатывает
Мудробаба• 20 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А почему сразу не озвучили сумму , которая Вам нужна. Я так обычно делаю. 500 грн это конечно сильно) мужчины зачастую не особо шарят в ценах на вещи
Ага, покушать на раз 700грн. это тоже что дал 500грн. одеться, наверное на все сезоны, да? И мужья есть не тупые, сами ориентируются в ценах и знают сколько на шоппинг оставить, без озвучивания.
Королева Сарказма• 20 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Все верно. Муж, он же работает, может себе в кафе заказать на 700 грн, а жене нужно на себе экономить, она же не работает
Ну так жена, вроде как, не рабыня. Или да?
Не танцую- но пою• 20 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вообще-то это был сарказм. Нет, не рабыня. Только причём здесь вообще рабыня? Жену работать заставляют или да?
Не танцую- но пою• 20 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это был сарказм
Королева Сарказма• 20 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Или да)) Иначе у нее была бы помощница по дому И няня.
Не танцую- но пою• 20 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну да, у всех у кого нет помощницы по дому и няни, все рабыни))
Королева Сарказма• 20 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не все. Я о ситуациях, как в стартпосте.