А Я Самая Самая• 20 августа 2021

Ну где, где его найти такого, гдеее?

Мужчину для жизни. Пусть не своей мечты, а просто такого, с кем хорошо в быту, и общие интересы были. И чтобы сексил сам, в охотку, стабильно и методично, а не *если хочешь - садись сверху, а я посплю*.
Эх, ну что за жизнь такая?
IQ 80• 20 августа 2021
Блин, прочитала гея последнее слово))

Осторожная• 20 августа 2021
Сколько Вам лет?
АБВГДэшница• 20 августа 2021
Точно не здесь.
Самоучка• 20 августа 2021
Встретите обязательно, главное, верить!
автор А Я Самая Самая • 20 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Сколько Вам лет?
Во вторник 43 исполнится.
автор А Я Самая Самая • 20 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Встретите обязательно, главное, верить!
Спасибо за поддержку)
Секс-Бомба• 20 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Во вторник 43 исполнится.
Можете и не где.Надо быть готовым.
Бабулька• 20 августа 2021
Простите, конечно...
Я не говорю,что в 43 уже пора ползти в сторону кладбища,но у женщины в таком возрасте на первом месте уже должны быть другие критерии,а не вот это вот ’сексил сам, в охотку, стабильно и методично’...
Мужчины после 49- не те,что в 20. И частосексящих единицы). Да и женщине более важны одинаковые взгляды на быт и стабильное финансовое состояние.
Пересмотрите свои запросы,и кандидаты, глядишь, появятся.
автор А Я Самая Самая • 20 августа 2021
Ответ дляБабулька
Простите, конечно...
Зачем мне мужчина после 49..
И у меня все эти ваши первоместные приоритеты были и есть с мужем, с которым я уже просто не могу быть вместе. Быт, быт, и ещё раз быт. Секса нет, инициатор я да я, во всем. Хватит.
Я так не хочу. И если у меня в приоритетах секс на одном из первых мест, то да,я я такая, так мне надо. Я не среднестатистическая значит и на этом всё.

Бабулька• 20 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем мне мужчина после 49..
Ну, всё так всё...
Бабулька• 20 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем мне мужчина после 49..
Там после 40. Это мой фирменный стиль - 9 вместо 0.
Повелитель интернета• 20 августа 2021
Вот у вас проблемы. Секса не хватает... На любых сайтах знакомств там этого добра навалом , секситесь на здоровье)
автор А Я Самая Самая • 20 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
И тоже нет! Знакомилась, встречалась. То ли мне стеснительные попадаются. То ли импотенты. Такое. Один разок и быстро, лежит потом извиняется. Второй раз не поднять. Я уже боюсь думать что с таким делать в постоянных отношениях. И сами не особо инициируют.
Может у меня какое то кармическое что то не то?) Правда я уже не знаю что думать.
Рассказница• 20 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Встретите обязательно, главное, верить!
Ахах, хороший метод.
Самоучка• 20 августа 2021
Ответ дляРассказница
Ахах, хороший метод.
Самый верный, плюс нужно искать)
Ну и самой быть интересной личностью
Любавишна• 20 августа 2021
Ответ дляБабулька
Простите, конечно...
Кому они должны и какие критерии и в каком возрасте?)))
У Вас другие критери. Отбора-вот Вы и следуйте им.
Секс не просто важен, а очень впжен.
И не с 49летними, поверьте)
Бабулька• 20 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Секс не просто важен, а очень впжен.
И не с 49летними, поверьте)
Ну, очередь из 20- летних у дамы не стоит,как я понимаю?
Там опечатка. Не 49,а 40. Сколько,по вашему,должно быть лет ухажёра 43 летней женщины?
18,20,30? Тогда она должна быть либо супер секси,либо платить за секс... А не просто отчаявшейся замужней нимфоманкой.
Любавишна• 20 августа 2021
Ответ дляБабулька
Лет по моему может быть сколько угодно, это личное дело каждого. 20ти летние вряд ли кому то интере ны кроме таких же 20ти летних) Вы почитайте советчицу, о разнице в возрасте между супругами полно тем и мужья в таких парах до 12 лет младше)
Каков разброс
40 летние мужчины, кстати, очень даже в строю, не все вялые в 35 и уже ничего не хотят месяцами.
Бабулька• 20 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Каков разброс
Ок)

автор А Я Самая Самая • 20 августа 2021
Ответ дляБабулька
Моему недавнему любовнику 28. Полет отличный.
Бабулька• 20 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы темы не перепутали? В старпосте сетовали на отсутствие хорошего любовника...
автор А Я Самая Самая • 20 августа 2021
Ответ дляБабулька
Нет. Был и сплыл. Вот я парюсь. Где найти.
bonbybr21• 21 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Могу познакомить с парнем знакомым ему тоже 28, он как раз постарше любит, оставьте свою почту или телеграмм
Единорог помог• 21 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем мне мужчина после 49..
без обид. в свои 43 смотрю на помоложе. хочу еще детей.
но если отбросить . то

- про ... в быту - неинтересно вообще - я ленивый, обеспеченный - все что не делает техника, и влом делать самому-самой - пусть делает домработница.

- про интересы - правда интересно какие они у девушек в 43?

- но да один раз. два как пойдет. не всегда (
Копуша• 21 августа 2021
Ответ дляБабулька
Простите, конечно...
Вам идет ваш ник
Женщины в таком возрасте разные бывают: кому секс, кому внуки, кому огурцы на даче, а кому поход в горы
автор А Я Самая Самая • 21 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
но если отбросить . то

Я не смотрю на 43 летних. Конечно второй раз как пойдет)) что там уже ждать..но У меня и муж крайний на 8 лет моложе был. Ито скучновато. А в 43 такой как вы явно не торт.
Пс. Зачем вам дети то, Господи?? Вы ж ленивый даже в быту.