дамаБезСобачки• 20 августа 2021

Чем обычно завтракаете?

Что будет у вас на завтрак?
Я не Тролль• 20 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Тут же начиталась про авокадо купила кило, не смогла его есть. Пришлось съесть лосося пол куска засесть этот вкус.
А недавно муж прочитал, что норвежский лосось ядовитый. Там его кормят чем то, чтоб он не болел и так далее.
Зачем кило?
И он спелый должен быть.
Я на мягкий сыр кладу и чуть солю.
Можно и рыбку положить.

АБВГДэшница• 20 августа 2021
Кофе натуральный без сахара, Овсянка с ягодами, сухари нордик с пармезаном и помидором, виноград/банан/дыня (100-200 гр), или за один раз или разбиваю на 2 приема пищи.
автор дамаБезСобачки • 20 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Как вы авокады едите?
На черный хлебчик чик чик чик
Солькой, перчиком его... с помидорами. Главное чтоб спеленькие были.
И делала как у вас на фото. Не зашло. Я так утром старалась для всей семьи. Но все зафукали. Варила, то яйцо. Короче столько мороки.
Я делала так, гренка или хлеб.
Авокадо дольками. Рыбка ну и яйцо. Или без яиц.
АгатаХристя• 20 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Бутерброд и кофе. Почти всегда так
+++
Отмотала своё• 20 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я делала так, гренка или хлеб.
Возмодно они не смелые, реально отличный завтрак
автор дамаБезСобачки • 20 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем кило?
И он спелый должен быть.
Я на мягкий сыр кладу и чуть солю.
Можно и рыбку положить.
Они у нас в сетке продают, был мпелый как нужно, но видно не моё.
Я знаю как не мпелый выглядит и на вкус говно)))
автор дамаБезСобачки • 20 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
С ними все было ок. Я уже покупала зелёный фууу и твердый. А эти были, то что нужно.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 августа 2021
Кофе
Я не Тролль• 20 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Как вы авокады едите?
На черный хлебчик чик чик чик
За что...?
Я теперь есть хочу ))

Счастье_же_вот_оно• 20 августа 2021
Булка+масло+сыр с дырками
Отмотала своё• 20 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
За что...?
Я теперь есть хочу ))
Поешьте, тяпница - вечер читмила
Я не Тролль• 20 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Поешьте, тяпница - вечер читмила
Ах, соблазнительница ))
миссДавеча• 20 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да, мы едим с ферм. Они там у них больные, но продать, то нужно. Статья была как бы интересно, но найти не могу. А мне так было вкусно. Куплю полтушки засолю и ем. А сейчас муж запретил.
Тоже самое! Первый в атаку пошел муж) И вопрос не в деньгах. Тут как умопомрочеьне: хочууууу и фсе)
Я такое• 20 августа 2021
Салаты, зелень, омлеты, гренки или тосты, сырники, налисники с творогом, нордик хлопья с маслом или молоком, ракушки с молоком или с маслом, вареная, потом прижареная картошечка.
Сегодня доели лосося, вчера запекала с лимоном.
СкиниУскачи!• 20 августа 2021
Чай или кофе и бутерброды
Путающаяся• 20 августа 2021
1. Овсянка, 2 яйца, тост, Фета, помидор
2. Ленивые вареники или сырники + йогурт
3. Шаурма
4. С/с семга, тост с мягким сыром, помидор или огурчик
5. Рисовые хлебцы с печеночным паштетом, какая-то зеленушка или просто огурец
6. Круассаны, джем, греческий йогурт
7. Панкейки, нутела, греческий йогурт
8. Кускус, селедка, чёрный хлеб и кукуруза консервированная
Виниловая пластинка• 21 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Всякой фигней разной... фрукты часто, орехи часто, кофе всегда... остальное как получится.
Ой, бесят эти выкрутасы. Прекращайте вот это художественное выкладывание орехов на тарелку.
Отмотала своё• 29 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А шо там художественного? Насыпью