Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2021
Давайте поговорим о фильме Гараж
Как вам он?
Я лично поняла, что до этого кино надо дорасти.
Когда-то давно включила и выключила - муть.
Сейчас посмотрела с огромным удовольствием.
Действительно как интересно проявляются люди, когда с одной стороны личная выгода, а с другой - понятия справедливости, благородства, альтруизма.
Ну и типажи персонажей, наверное, в любом коллективе есть. Начиная с рабочих и заканчивая родительскими школьными.
Думаю, фильм на все времена )
Результат:
вже голосів:
38 (73.08%)
Нравится фильм
7 (13.46%)
Не нравится
7 (13.46%)
Не смотрела
Садоводница• 20 августа 2021
Мне он очень нравится. Причем, практически с детства. Я и в том возрасте что-то интересное находила в нем. А со временем ,каждый раз открывала все новые подтексты
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 августа 2021
Ответ дляТелепузик
где вариант, смотрела, но не понравился?
Вариант Не нравится
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Гараж мне нравился всегда!
Великолепная игра актеров!
Да, Гафт особенно. И вот эта замглавы института классно сыграла. У которой машину украли ) Ну и Мягков красавчик
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Я правильно поняла - сынок шишки на дочку профессора с разочарованием смотрел?
МадамОхмури• 20 августа 2021
Для меня это памятник социализму, надеюсь, эти отношения уже отошли в вечность
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Да, сейчас по-другому конфликты решают. Был неск. лет назад случай, что сосед соседа за какие-то коммунальные разборки ОСББ подстрелил.
А Я Самая Самая• 20 августа 2021
Все человеческие пороки налицо). Хитрость, хамство, подхалимство, угодничество, шантаж и т.д.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да-да, как и достоинства )
Но больше всего порадовала трансформация - жених примкнул с бунтарям, профессор...
Залетная Я тут• 20 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, это было, есть и будет, никогда не изменится
А Я Самая Самая• 20 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
И это вовсе не памятник социализма, как написали выше.
Это неискоренимо и вечно живо, пока живут люди.
Сумка с непогодой• 21 августа 2021
Я смотрела в разном возрасте Один раз в детстве и второй мне было лет 25 Думала может понравится Но этот фильм не хочу смотреть
Вот любовь и голуби пересматривала бы и пересматривала
Выкупаная• 21 августа 2021
Очень, очень классный фильм.
Если бы мы их раньше не пересмотрели (в том плане, что часто видели), сейчас бы офигели от крутизны многих советских фильмов.
Насчёт операции Ы, кстати, видела реакцию иностранца -актера. Он просто рот открыл от восторга. Русский он знает, поэтому все понимал.
Разумная Губка• 21 августа 2021
Автор, получили задание обсудить на форуме фильмы Гайдая?
Гараж, Служебный роман?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 августа 2021
Ответ дляРазумная Губка
Гараж, Служебный роман?
Про служебный роман не моя тема.
Невидимка• 21 августа 2021
Ответ дляРазумная Губка
Гараж, Служебный роман?
Вообще-то это фильмы Рязанова
Страхованная• 21 августа 2021
Фильмы Рязанова не люблю. И Служебный роман, и Гараж, и Иронию судьбы. Нудота.
Мания-Величия• 21 августа 2021
Оличный фильм, шикарнейшая игра актеров и все происходит без смены декараций, ты полностью погружаешься в игру и ни на что не отвлекаешься! Не могу даже сказать сколько раз его смотрела. Крылатые фразы типа - ’мы ничего Вам не позволим показывать, мы вас сами все покажем’ или ’ я сейчас тебе все ребра пересчитаю, если найду’ или ’ я за гараж Родину продал’ или ’ место под солнцем ввиде гаража´’ или ’ красноречивый Вы наш’, таких фраз много, кто не смотрел фильм советую.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
О, как много фраз вы запомнили
я только про ребра))