ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2021
Светящиймя багет светит не до конца
Купили светодиодную ленту, а ее Длина отрезная не совпадает с багетом. Остается 20 лишних или 30 недостающих см.
Если по 15 см не до таки света с каждой стороны это норм?
Или сложить ее вдвойне и тогда по 10 см с каждой стороны будет удвоенный свет. Но и ложится она тяжело в этот багет. Не факт что влечёт вдвойне. Кто сталкивался?
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Отрезать можно.
На каждые 50 или 90 см . Очень тупо. Но я не знала что бывают по 30 см
любименькая• 21 августа 2021
Простите, а что за лента? ВЫ ее прямо к плинтусу крепили.....я просто детям в комнату смотрю и совсем запуталамь с ними)
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Плинтус специальный с нишей для этой ленты. Лента светодиодная..
Пацан к успеху шел• 21 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А от чего она светится ?
Ее в розетку включать ?