Тётушка Лошадь• 21 августа 2021
Ремешки для мибенд 3
Всем привет.
Кто подскажет, где можно примерить посмотреть вживую ремешки на мибенд3?
Именно магазин или островок какой-то, может, кто видел.
А то у нас есть обходила почти все, одни и те же цвета+они какие-то дешевые что ли. Боюсь, чтобы не выпала капсула и чтобы не растянулся, уже купила один такой, хожу мучаюсь.
Парасюха• 21 августа 2021
Тётушка Лошадь
• 21 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Али
Рекомендую нейлоновый, на липучке
Или такой
Цветов много
За две недели будет у вас)
Рекомендую нейлоновый, на липучке
Или такой
Цветов много
За две недели будет у вас)
Интересный такой
Рябушка Ку• 21 августа 2021
Я ребенку такой на липучке брала на ми бенд 4, и себе такого же плана но на другие часы. Прикольные ремешки, не пАрят, размер регулировать удобно
Тётушка Лошадь
• 21 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Тоже видела на алике, но хотелось бы вживую примерить посмотреть
Рябушка Ку• 21 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас в живую таких не встречала. Тоже долго искала..
Может на сайте наложкой заказать? На почте примерить
Отполированный Артем• 21 августа 2021
Купите металлический на алике! У меня ми бенд2 уже 3 года, как купила браслет на замену силиконовому - так ему сносу нет (только краска облезла, так что я бы посоветовала серебряного цвета выбирать, не золотого)
Тётушка Лошадь
• 21 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну можно, да, но хотелось бы посмотреть весь ассортимент, вот и спрашиваю мож кто видет где.
На отсровках по 2-3 браслета или однотонные.
Цвета такие пугающие и детские.
Тётушка Лошадь
• 21 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Тоже смотрела, понравился один
Парасюха• 21 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он прямо очень удобный
Но на али-30 грн)
Не жалко выбросить, если что)
Но на али-30 грн)
Не жалко выбросить, если что)
Парасюха• 21 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Он на Али 30 грн стоит
Дешевле, чем наложка
Рябушка Ку• 21 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Он на Али 30 грн стоит
Дешевле, чем наложка
та мне все равно. Мне проще было на сайте купить с примеркой, что б приехало на след. день =)