Агент Пинкертона• 23 августа 2021

Сумки. Как вам?

4-ая модель будет ниже.
Результат:
вже голосів: 60
18 (30%) Ни одна
17 (28.33%) 1-2 фото
14 (23.33%) 4-5 фото
5 (8.33%) 6-7 фото
4 (6.67%) 3 фото
2 (3.33%) Результат
автор Агент Пинкертона • 23 августа 2021
Фото 6-7

Виниловая пластинка• 23 августа 2021
1я самая удобная для зимы если Вы без машины
Глас_Народа• 23 августа 2021
Мне понравились 1 и 4 суки
КокошинЭль• 23 августа 2021
все какие-то неактуальные или дешевые на вид(
В каждой бочке...• 23 августа 2021
На вид очень дёшево , автор дорогие ?
Ответ дляВ каждой бочке...
На вид очень дёшево , автор дорогие ?
Около 2х тысяч. Кожаные. Это цена польского сайта и уже со скидкой 50%.
кружкаЭсмарха• 23 августа 2021
Тоскливые скучные сумки.
Анонимус Я• 23 августа 2021
Мне с цепочкой понравилась. Автор, а можете дать ссылку на их польский сайт? Мне нужен клатч на свадьбу, а цены в Украине не радуют, хочу сравнить.
Ответ длякружкаЭсмарха
Тоскливые скучные сумки.
))) покажите веселую для примера) правда, интересно )
У меня есть разных цветов Фурла, Корс, Кочинелли... Хотела самую обычную на осень. Черную, классическую.

Ответ дляАнонимус Я
https://www.wittchen.com/damska-listonoszka-skorza...
Дежурняшная• 23 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не верю, что вы имея перечисленные бренды хотите купить такие ниочемные сумки))
Начальник Анонимов• 23 августа 2021
я за 3-и цвет бургунди-хорошо сочетается и с бежевым , серым,коричневыми оттенками и темными цветами. шоппер хорошо со спорткостюмами и с платьями, юбками.Самая универсальная 3 для меня. фото 1 -тоже неплохая, минимализм,но обычная -если у вас нет такой то тоже можно рассматривать, но я например не люблю-если в гардеробе много бежевых, песочных оттенков-черный цвет сильно выделяться будет и образ не гармоничен.
Ответ дляДежурняшная
Могу вас даже заверить, что по качеству они не отличаются. У меня штук 7 Витченов, прекрасно носятся.
Что касается стиля ... Мне как раз нужна сейчас такая, на все времена, а не сумка-однодневка.
Дежурняшная• 23 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не о качестве, а о внешнем виде. За эту же цену можно найти более интересные модели, базовые, а не однодневки.