кнопкодав• 03 января 2014

почему удалили мою тему о девочке, которая пьет?

автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляchicita
а че за темка то?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-288109

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2014
Ответ дляАноним_615
у меня пока живет
после праздников буду искать ей комнату
по прежнему пьет что плохо стоит?
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляАноним-ка
сколько ей лет
21(((
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
дык не нужно же
так зачем пьете?
или просто выпиваете иногда?
Женщинас• 03 января 2014
Автор,Вы бы анонима сняли
Зяблик протестант• 03 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
по прежнему пьет что плохо стоит?
да ладно вам-не зарекайтесь, от хорошей жихни не пьют
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2014
Ответ дляАноним_615
эту не читала
Зяблик протестант• 03 января 2014
Ответ дляАноним_615
так зачем пьете?
или просто выпиваете иногда?
да шучу я
не ну выпиваю конечно иногда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да,конечно....Просто она все подряд пила,жидкость для мытья стекол,духи....
Пьют вообще только очень слабые люди,которые уходят от своих проблем,а их нужно решать

автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как ее дела и здоровье?
может вещами какими-то помочь.Просто с жильем не помогу,я из другого города
честно, не очень. я думала, что уже все хорошо, неделю держалась. а позавчера встретилась со старой знакомой, которая обещала ей помочь с работой. а вместо этого принесла пакет с продуктами, где среди прочего было 2 пакета вина. вчера вернулась с работы, а она спит беспробудно и вся квартира в перегаре(((
планировала на Рождество проведать бабушку, а ее хотела на пару дней в хостел (нашла нормальный рядом с домом, мне несколько добрых девочек на Советчице даже деньгами помогли), но теперь как ее оставить?
и лечиться не хочет, и сама не справляется((
Вредняжка• 03 января 2014
а может она аферистка???? они ещё те актёры!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2014
Ответ дляАноним_615
вот это Вы нашли приключение автор...Но я сама такая сердобойная,просто стараюсь на многие вещи глаза закрывать...всем не поможешь.
Вы к сожалению ее не вытянете,пока сама не осознает.Женский алкоголизм вообще плохо поддается лечению
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как ее дела и здоровье?
ей нужна серьезная психологическая помощь. сама она не справится. и наибольшая проблема в том, что она считает, что сможет выкарабкаться сама, и не хочет ни лечиться, ни хотя бы сходить к психологу

вещи вечером коллега привезет, и еще две девочки на Кидстаффе сказали, что могут прислать. я сама толком не знаю, что ей нужно

я просто запуталась в этом всем и у меня уже опускаются руки
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляЖенщинас
Автор,Вы бы анонима сняли
а что это меняет?
Звезда в шоке• 03 января 2014
перечитала тему.. а начиналось все красиво благородно... в итоге помогите собрать денег...
Бойцовская• 03 января 2014
Ответ дляАноним_615
простите,ваша подружка туповатая?зачем она вино принесла?вы ей говорили же,что девочка алканит?она это спецом сделала?не представляю,чтобы человек хотел помочь продуктами,а в итоге принес еще и 2 пакета вина...и кто из девочек вам помог деньгами с кидстаффа и каким образом,если вы в обеих темах под анонимом и никто в этих ваших темах не просил,чтобы вы в личку написали...
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
жизнь у нее - не дай Бог никому
но вокруг нее уже столько людей, готовых помочь. а до нее все никак не доходит( я уже устала
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляВредняжка
нет. это исключено. у меня была возможность проверить.
она просто больной человек с надломленной психикой
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я понимаю(( и от этого на душе еще хуже становится

Звезда в шоке• 03 января 2014
аферизмом попахивает
Омлетик• 03 января 2014
Ответ дляБойцовская
автор открывалась в одной из тем
Бойцовская• 03 января 2014
Ответ дляОмлетик
автор открывалась в одной из тем
а,простите,не видела.
тогда интересно почему закрыли тему.может админы что-то заподозрили...
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
покажите конкретно, где я просила денег! люди сами предложили финансовую помощь, я не стала отказываться. ей нужно в первую очередь с жильем помочь, а я тоже не Рокфеллер

если бы Вы побывали в моей шкуре, не писали бы таких глупостей

я уверена, ничего Вы не читали. иначе бы поняли
Звезда в шоке• 03 января 2014
))) вы же не отрицаете что не отказываетесь от матер. помощи?
Омлетик• 03 января 2014
автор, а Вам же давали адреса и телефоны спец. центров помощи для женщин в подобных ситуациях, Вы туда обращались? что-то не пойму, чем советчица может помочь Вам. столько тем уже создали , а вот братиться туда, где реально помочь могут Вы не спешите... странно как-то...
Женщинас• 03 января 2014
Ну Вы же уже открывались,а сейчас ждете чтобы Вас в обмане обвинили? А по-теме женский алкоголизм не лечиться,не сможете Вы ей помочь....
автор Аноним_615 • 03 января 2014
Ответ дляБойцовская
простите, я не уточнила, что знакомая НЕ МОЯ, а Марины. и знает ее около 2-х лет, поэтому должна быть в курсе ее зависимости. я с той девушкой вообще не знакома, но честно, если бы она мне подвернулась, ей бы это не сошло с рук. Марина только начала отходить, и тут снова такое искушение
Звезда в шоке• 03 января 2014
а советчицы тут есть очень доверчивые и денежки вам перечисляются... может и нет этой девушки,... а вы тут расстраиваитесь что тему закрыли, вам же только начали бабки перечислять!
Омлетик• 03 января 2014
Ответ дляБойцовская
а,простите,не видела.
у меня тоже мелькнула эта мысль)
автор albana_ab • 03 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
аферизмом попахивает
спасибо. да, решила вот таким образом подсобирать себе денег на шубу. а может, еще и на путевку в теплые страны хватит

откроюсь специально для Вас. подайте, сколько можете