Карамелька• 22 августа 2021
Какой фильм с детьми
Посоветуйте , пожалуйста , фильм для просмотра с детьми 10 и 13 лет
Да будет так• 22 августа 2021
новый сериал Тайное общество мистера Бенедикта!
с нетерпением ждем второй сезон
Птица Говоруша• 22 августа 2021
Смотря что любят ваши дети, мы Марвел смотрим, Мстители, Веном, Чужой. Выше Поттера советуют, но в 10 лет моему уже не интересно такое
Тумба-юмба• 22 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хроники Нарнии, Золотой компас.
В тему Золотого компаса - Темные начала сериал.
Тот же Золотой компас, но более полный, что ли.. по первой книге
месяцкие• 22 августа 2021
Что-то приключенческое. Сердца трех, Дети капитана Гранта, Айвенго. Джуманджи.
Я с ребенком 12 лет посмотрела сериал Родком, легкий и понятный, местами весело, местами трогательно.