кошкомышь• 22 августа 2021
Красивая девушка? А ей только 16, жесть
Выставляет в интернет. Увидела бы у своей такие фотки - убила бы.
ГейТуда• 22 августа 2021
Ну красивая то вы загнули. Сельская, с лишним весом, лицо не ахти. Не знаю, сказать чтоб красивая вообще нет. Просто фото красиво сделанны.
Шальная коклетка• 22 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Фото красиво? Вот как раз фото - примитивный гламур (чтобы не говорить сельский - считаю глупым). Как и макияж, образ в целом. А девушка красивая.
ВундерКИНГ• 22 августа 2021
Это ещё ничего..Я вчера девку с такими сиськами, лет 15-ти, видела в белой майке и без лифона. Вот это точно, куда родители смотрят
Анютины ласки• 22 августа 2021
Да, девушка очень красивая. Сочная, секси
Над фотками ещё поработать, но исходные данные очень удачные
Анютины ласки• 22 августа 2021
кошкомышь
• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я поняла с первого раза
НаливайКа• 22 августа 2021
У меня дочери нет, была бы я б не истерила из-за фоток. Меня смущает другое, что будет с сиськами лет через 10??? Вот это печаль. А не то, что она фотки выставляет. Я, блин, челку лакировала в 16 лет намертво и кремом балет мазюкалась вкупе с фиолетовой помадой. Мама выпускала ’в свет’, а что делать? Терпеть надо)))
КапитанльнаЯ• 22 августа 2021
Время жоп в инсте, копируют малолетки своих кумиров а ля Стужук, да педофилов радуют своими фотками
Шумелка Мышь• 22 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Девушке моего сына 19. Она тоже любит выставлять подобные фотки в инсте. При том, абсолютно нормальный ребёнок. Хорошая девочка, умная, добрая, я её очень люблю. Сначала тоже была в шоке, а сейчас лайкаю
.
Правда, иногда прошу если слишком уж откровенные фотки, то не выставлять. Иногда прислушивается, иногда нет.
Я забила. Со временем поумнеет))
. Правда, иногда прошу если слишком уж откровенные фотки, то не выставлять. Иногда прислушивается, иногда нет.
Я забила. Со временем поумнеет))
Моя свекровь глядя на такие фото говорит :’ ох, сучка’. И это может и про внучку сказать, ей тоже 16, тоже есть такие фотографии)))
Шумелка Мышь• 22 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я в розовой видела. И мои глаза туда смотрели сами, соски ещё так выделялись, что я сама ничего поделать не могла. Мне 35. Куда она такая нарядилась вечером, не представляю...
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Точно 16?? 😳😳
Наверное, родители Nnnn лет по заработкам заграницей.
почему?
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Жопа с сиськами для 16-ужас...
чего ужас? должна быть плоской?)
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
чего ужас? должна быть плоской?)
Не, с отвисшими сиськами и жирной жопой. Я даже не представляю как это лет через 10 будет выглядеть.
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
в каком смысле?
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
нормально, а так же и через 20-30, а потом пойдет отвисать, в общем как у всех)
и да, жопа не меняется в принципе)
Патриотка• 22 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Инстаграм
Видно что она в поиске члена
Вероятно за деньги
Таких миллион
Вероятно за деньги
Таких миллион
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
и да, жопа не меняется в принципе)
Так у нее уже висят они. Она реально на 16 не выглядит.
Впрочем, я вообще хз где автор это отрыла и куда смотрят родители ’модели’.
Чукча Мукча• 22 августа 2021
В этом возрасте дурочек тьма.Им видится это клевым)Надеюсь девочка образумится.Их накрывает информация,ценности вуалируются
Анютины ласки• 22 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Я поняла с первого раза
Если поняли, зачем создали тему?
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
да она не только коня на скаку остановит.
для 16лет она ого-ого
Анютины ласки• 22 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Предлагаете девочке обрезать их или начинать печалиться уже сейчас?
Я-ваш шанс• 22 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Та ну дешево выглядит. Бровища, атас. Страшко.
Они в 16 меры не знают, краситсья не умеют еще нормально. Мы такими же были)