кошкомышь• 22 августа 2021

Красивая девушка? А ей только 16, жесть

Выставляет в интернет. Увидела бы у своей такие фотки - убила бы.
Анютины ласки• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Не, с отвисшими сиськами и жирной жопой. Я даже не представляю как это лет через 10 будет выглядеть.
У нее большая грудь и красивая круглая попа от природы. При этом есть талия

Анютины ласки• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Так у нее уже висят они. Она реально на 16 не выглядит.
Впрочем, я вообще хз где автор это отрыла и куда смотрят родители ’модели’.
Ну висят и что? А у нее есть выбор, чтобы не висели?
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
где висят? хорошая молодая грудь)

ну да, фото откровенные слишком, а так обычная 16-ти летка
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
где висят? хорошая молодая грудь)

Блин, в 16 у большинства хорошая стоячая грудь, у нее она,как у девушки за 30.
Соня-сонятко• 22 августа 2021
ну такая ..где ты богатый папик я созрела...)) но не особо красивая, может потому чо фото вульгарные слегка
Анютины ласки• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Блин, вы не в курсе, что грудь у женщин бывает разной формы? У кого-то стоит, у кого-то висит
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да ничего,в принципе. Девка выставила себя в откровенных позах, вот ее и обсуждаем

Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
у нее она как у девушки в 16, а у женщин за 30 она иная)

так она у нее стоячая , ну точнее 50/50, что часто при большой груди бывает, так что, все ок, фигура у нее реально красивая, не завидуйте
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
В курсе. Не переживайте. На 16 она не выглядит, я пишу об этом.
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляПожмаковна

Для 25-да.
Я так считаю.
автор кошкомышь • 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если поняли, зачем создали тему?
Действительно, как это я посмела, да еще и не спросив у вас разрешения. Жуть.
Чукча Мукча• 22 августа 2021
Почему мне ее жалко?
Анютины ласки• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
В 16 все тоже выглядят по-разному. У меня в Артеке в 10-м классе девочки разделись в душе, так у одних грудь как у взрослых женщин, а у других - только тень
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Время жоп в инсте, копируют малолетки своих кумиров а ля Стужук, да педофилов радуют своими фотками
Думаю, для педофилов она переросток. Разве не видно, девка созрела и предлагает себя...
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Для 25-да.
Я так считаю.
для любого возраста)
Анютины ласки• 22 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Ваши комменты какие-то странные и лишены логики. Не понимаю, чего вы добиваетесь
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Тут дело-то не в самой груди даже. А в позах, одежде и т.д.
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
для любого возраста)
Для 12, например?
Угги_в_горошек• 22 августа 2021
Чудно, третья фотка под моим домом. Популярное место, там всяких можно увидеть.

Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Для 12, например?
а в 12 женщина уже сформирована и половозрелая?
Анютины ласки• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Нормальные позы, нормальная одежда. Вполне в духе инсты и современных трендов. Разве что гламура не хватает, но это дело наживное
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну,если начались месячные, то, в принципе-да.
Половая зрелость — стадия онтогенеза, когда особь достигает способности к половому размножению. У самцов она наступает с началом сперматогенеза, у самок с первой овуляцией (а у женщин начинается так называемое менархе).

Момент наступления половой зрелости является началом периода плодородия. Ему предшествует пубертатный (полового созревания) период и завершается он — климактерическим (угасания).
Период физического развития, когда половые органы человека становятся годными для осуществления репродуктивной функции. У девушек половая зрелость обычно начинается после наступления первого менструального цикла. У юношей половое созревание происходит менее очевидно, но обычно сопровождается ростом волос на теле.
Пушап Ми• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну-ну.
Царевна Смеяна• 22 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
почему?
Потому что не заброшенный, любимый ребенок не станет продавать себя с 16 лет
Губы_зубы• 22 августа 2021
Я думаю, мужчинам нравится. И даже очень
автор кошкомышь • 22 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Живете в Кировоградской области?
Бубль Гум)• 22 августа 2021
Ну девочка, видимо, решила чем будет зарабатывать в жизни
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми

и зачем мне это? вы хоть почитайте про разные периоды в жизни и в 12 мало у кого есть месячные
Леди Г• 22 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
’стоячая’ это если до 2,5-3го размера,а если больше она никак стоять не сможет из-за силы тяжести
Пожмаковна• 22 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
а она себя продает? сейчас 80% таких фото у девочек в инсте, новое время новые традиии)