ЗдесяЯ• 22 августа 2021

Знакомая простила мужа после измены с проституткой

На данный момент у них 5 общих детей. Когда она рожала первого, он, пока она в роддоме, вызвал с остальными женатыми друзьями проститутку, и имели во все имеющиеся отверстия. Позже о измене рассказал сам. Простила, так как ´а что? Всем подругам их мужья изменяют, да и вообще все изменяют´. Когда я вспоминаю эту историю, мне становится невыносимо больно. Больно от того, что мужчина может так поступить - развлекаться с проституткой, пока жена мучается, рожая общего ребенка.
Астановитесь• 22 августа 2021
Для декого це просто
Налетчица Муся• 22 августа 2021
Зачем он вообще рассказал ей об этом ?
автор ЗдесяЯ • 22 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Зачем он вообще рассказал ей об этом ?
Сказала, что у него было чувство вины
Любви вам!• 22 августа 2021
а вам то что до этого?
Аноним Секретарь• 22 августа 2021
А откуда вы все это знаете? И нам зачем пересказываете?
автор ЗдесяЯ • 22 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а вам то что до этого?
А вдруг мой так сделает?
Налетчица Муся• 22 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Сказала, что у него было чувство вины
Эгоист , он свое чувство вины уменьшил ? А ей нож в сердце воткнул .
автор ЗдесяЯ • 22 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не читайте
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Сказала, что у него было чувство вины
Пусть ражаетисчьо
Ленне-Рейма• 22 августа 2021
Уточните, все дело в проститутке или в половом акте, совпавшем с родоразрешением?
Божий одуванчик• 22 августа 2021
Автор
Если Вы ( стай подруга) простили своего мужа после измены с проституткой—это норм.
Сложнее простить и принять кобеля после романа несостоявшегося. Когда этот козёл возвращается.
Чупа-чупс• 22 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а вам то что до этого?
Наверное #мойнетакой
Божий одуванчик• 22 августа 2021
Стай* читай подруга )
Аноним Секретарь• 22 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Не читайте
Это не ответ.
Любви вам!• 22 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А вдруг мой так сделает?
и что? как наличие этой темы застрахует вас от этого?
Налетчица Муся• 22 августа 2021
Нормальный мужик , даже если влип в такую грязную историю , сделает все , чтобы жена не узнала . Если он боится ее потерять и боится ранить ее . Да еще и такие подробности выложил. Полное неуважение ! Может был уверен , что никуда не денется ?
Бывает и такое• 22 августа 2021
Да у половины пишущих тут по статистике мужья изменяют. Так что у вас выбор: прощать или развод.

Хотя да, лучше просто сделать вид, что вам этот факт не интересен и узнать этого нельзя.
Резвая лошадка• 22 августа 2021
Ну и что что рожала? Он должен был какой то памятник строить в этот момент?.что вы постоянно бравирует этим рожала...она себе в первую очередь рожала..
АдеКВАтная• 22 августа 2021
Может он сам проститут и с коллегами просто отмечали рождение ребенка))
Что она хоть имеет с этого членоголового?
Детсадовский полицейский• 22 августа 2021
Наши мужики неблагодарные...
Подмигашка• 22 августа 2021
Анализы он хоть сдал?
Тра Ля Ля• 22 августа 2021
То есть этот мужик рождение первого ребёнка отмечал тем, что имел проститутку?? А последующих четырех тоже так отмечал?
Ну тут я даже не знаю то хуже, женская тупость и глупость, или мужская наглость, невероятный симбиоз идиотизма
Доль Чекомбана• 22 августа 2021
Я тоже прощала. Потом ,правда , развелись. Обидно было.