Жерица ночи• 23 августа 2021
Запах печени при токсикозе, да или не ?
Готовить или нет
Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2021
Каждому свое)
Мне мясо вызывало тошноту, а маме моей рыба и капуста.
Купипупсичек• 23 августа 2021
Уууу, вкуснятинка. Как раз тянуло на такое при токсикозе.
Вы водички больше пейте и будет вам легче. Водичка с магнием вообще супер! Мне гинеколог назначала
Сердючка• 23 августа 2021
Попробуйте, я ела во время беременности, но я печень люблю. Но ешьте в разумных количествах, там большое содержание витамина А.
лаМпочка• 23 августа 2021
Я в принципе ела все то,что и до беременности. Не знаю,токсикоза наверное не был. Пару раз сутра стошнило от резкого чувство сытости и все. Кушайте,приготовьте и посмотрите как будет
Губки-уточкой• 24 августа 2021
Я печень всю беременность ела, мне её хотелось, а вот от мяса воротило. Здесь все индивидуально