Манька Галченок• 23 августа 2021

Через сколько дней ,были готовы ваши результаты скрининга? ИСИДА

Уже 7 дней прошло
Говорили набрать в понедельник , ещё не готовы
Сегодня сказали будет готово на 10й день
Смотрю в Диле готово было бы через 24 часа - по срочному ещё быстрее
Балаболка• 23 августа 2021
Вы наблюдаетесь в Исиде? Или просто сдали скрининг там? Знаю что у тех, кто ведёт беременность в Исиде по договору анализы делаются приоритетно, все остальные в порядке очереди, как загружена лаборатория
автор Манька Галченок • 23 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Скрининг
И узи там все
Но на учёт ещё не стала
Балаболка• 23 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Скрининг
И узи там все
Но на учёт ещё не стала
Нужно было становится там на учёт сразу, все тогда входит в пакет. А так Вы платите отдельно, получится дороже. И своих беременных они обслуживают быстрее.
автор Манька Галченок • 23 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Я наблюдаюсь пока что в другой клинике
Но в Исиде узи нравится
Пока думаю
Просериарила молодость• 23 августа 2021
Я два гола назад вела беременность в Исиде. Все анализы обычно были готовы на второй или третий день
автор Манька Галченок • 23 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Странно