Сестрица Алёнушка• 03 января 2014

я замужем, но схожу с ума по другому мужчине

Как избавится от этого сумашествия не знаю,я замужем в семье все хорошо,а тут такое,мы видимся не часто,каждый раз ловлю себя на мысле что хочу чтоб он меня поцеловал,схожу от тупой ревности,по пьяни в одноклассниках,написала что хотела его поцеловать,он ответил почему не поцеловала,я чуствую себя полной дурой,на работе на нем срываюсь,как быть с такими вещами,я себя уже извела,муж видит мои истерики,мне стыдно что я просто унизилась перед одним,а муж не понимает,мое плохое настроение,что делать?
Alexanas• 03 января 2014
Это ужасное состояние! Надо с этим кончать -добром это не кончится(((

Капитанша• 03 января 2014
чем больше будете думать , тем хуже будет ((
займитесь чем-нибудь , с мужем на отдых съездите , Забудьте , хороший муж, чужой муж((
Ниф_ниф• 03 января 2014
как же я вас понимаю, я стараюсь приглушать свои эмоции и желания, потому как понимаю,что семья важнее, и неизвестно как сложатся отношения с тем самым, по которому схожу с ума...не знаю какой он на самом деле, мужа не люблю но он важнее, проверенный временем, а тот остается только в мыслях и мечтах(
хотя в реальной жизни это все ого-го как отражается на семье, что делать ума не приложу

Бойцовская• 03 января 2014
Очнитесь, выбейте эту студенческую дурь из головы...Пройдет это все, да поздно будет!
@rink@• 03 января 2014
Относитесь к этому по другому, легко и спокойно. Нравится вам этот мужчина, конечно же встречайтесь, тайно ессно.
С мужем будьте ласковы и добры, дабы ничего не заподозрил.
В конечном счёте страсти улягутся и поутихнут и вы решите для себя что вам важнее, семья либо другой мужчина.
Фиона Шрековна• 03 января 2014
Это закончится изменой. Потом, на Советчице, будете другую темку создавать....
Аноним_567• 03 января 2014
Жесть! Реально Вы хотите этого мужчину! А он, что никаких действий не предпринимает, чтобы за Вами поухаживать???
ириска83• 03 января 2014
Ответ дляБойцовская
это болезнь , надо лечить сразу даже если больно..
автор Сестрица Алёнушка • 03 января 2014
Ответ дляАноним_567
наверно и не предпримет,я не совсем себя корректно вела,перепады настроения,натворила я дел

фрау Гитта• 03 января 2014
Занимайтесь побольше сексрм с мужем и развивайтесь, читайте, найдите себе занятие!!! Обычно такие порывы бывают у недоразвитых людей, зачем тогда замуж выходили если ещё не нагулялись?
да и нельзя я все это понимаю,законы божьи и все такое,да и он знает но нечего не делает,устала,а как все исправить,я не знаю что он думает,просто улыбается,на все праздники я шлю ему смс с поздравлениями он отвечает
Ответ дляфрау Гитта
читаю много,секс не помогает,для мужа выкладываюсь и для семьи пополной,а не все так,с ума схожу,от такой болезни
Голубая устрица• 03 января 2014
Вам нужно успокоиться и перестать так на него реагировать ярко...мне кажется нужно делать вид, что ничего не происходит,меньше общайтесь. Мне кажется, что вы будто навязываетесь,сами ему пишите,срываетесь,показываете свою неравнодушность.Он может все понял и ему нравится за этим наблюдать!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2014
когда я читаю ’написала в одноклассниках’ и иже с ними могу сказать только одно - это синдром общения в соцсетях, наинает казаться, что человек не такой как на самом деле. выбросьте его из головы...ну или поцелуйте, сходите с ним на свидание, переспите в конце концов и все пройдет. Чем вот так маяться.
Голубая устрица• 03 января 2014
Может вы просто зациклились на нем!!????
фрау Гитта• 03 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
что за болезнь? НЕ НАГУЛЯЛАСЬ называется или чесотка?
Ответ дляГолубая устрица
вот именно,унижение и самобичевание,делает свое дело,не писать,говорить только по работе,не навязываться
Ответ дляфрау Гитта
глупость все это
Бауди на ауди• 03 января 2014
Все проходит и это пройдет

Ответ дляГолубая устрица
вот именно,а почему не пойму,это надо все исправить только как
Nata1674• 03 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
все что Вам нужно делать- это ничего не делать. все станет на свои места