Коробка с карандашандрами• 23 августа 2021
Темы, которые удаляются
С утра случайно открыла тему с видео об итогах 2020 года.
Упоминалось, что похожую тему уже удаляли. И судя по всему, ту тоже удалили
В теме на автора наехало много людей и нажаловалось.
Так вот. Обращение к тому, кто проникся тем видео и выложил.
Ну вы же понимаете, что большинство ни во что не вникает. и не поймет. И не поверит. Да, люди такие. Поэтому так быстро история и творится.
Но если ктото послушал и задумался (не факт, что можно вообще что-то сделать), то результат уже есть.
Так что спасибо за тему.
PS ролик выкладывать не буду. Детали о чем писать не буду. Тема - поблагодарить автора, а не создать очередную тему для бана
Так что спасибо за тему.
Коробка с карандашандрами
• 23 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а про что было, про экономику или про ковид?)
все в этом мире повязано. вот о чем было. Смысл толочь воду о ковиде, если вокруг кроме него еще куча разных событий. Повязаных, кстати
Гжегож Бженчишчикевич• 23 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
аа, заговоры наше всё)
Коробка с карандашандрами
• 23 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
аа, заговоры наше всё)
заговоры - это бабка с яйцами на кухне =))
А там обсуждались события в мире за 2020 год.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 августа 2021
Если бы авторы создавали темы без нарушений правил, из бы не удаляли.
А так, хайпануть и спрятаться.
Фантазерша• 23 августа 2021
Согласна с вами, автор.
Много откровенно тупеньких людей, и повальная тупость стала нормой.
Жить в этом болоте тяжело, если ты не аферист и получать выгоду с дурачков не твоя жизненная цель.
К сожалению, уже неудивительно, что на одного умного набежит стадо баранов, затопчут и убегут.