Ягодка опять• 23 августа 2021

Как вам педикюр?

Сама работа
Немного дорогой мастер, но кажется отлично делает, что скажите?
кураГАЛЯ• 23 августа 2021
Любой педикюр это лучше чем его отсутствие, а ваш сделан очень хорошо. Хотя лично мне френч на ногах не нравится. Я люблю бордовый или нюд. И блесточки иногда)
Интеллектуальные оладьи• 23 августа 2021
А мне очень нравится, хороший педикюр
Красота неземная• 23 августа 2021
Девочки, а такой толстый слой геля (или что это там), это нормально?
Ногти прям как шарики выглядят...
Русалка на ветвях• 23 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну а чего стыдиться? Автор же спросила нравится или нет. Отвечают люди честно. А вот если правду читать не нравится- то спрашивать не нужно
Но вопрос про педикюр, а не о том нравится ли форма стоп, пальцев и ногтей
Мама Карло• 23 августа 2021
Сделан может и хорошо, но длина ногтей мне не нравится
Мама Карло• 23 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ногти прям как шарики выглядят...
Бывает форма ногтя такая, не обязательно гель
Налитое яблочко• 23 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ногти прям как шарики выглядят...
Глядя сверху невозможно оценить на сколько толстый слой покрытия, у женщины может быть просто такая ногтевая пластина, как бы полукругом, из-за чего создаётся такое впечатление.

Что касается педикюра, не люблю френч на ногах, поэтому не могу объективно оценить работу, но вообще мне как-то не очень.
Дюагональ• 23 августа 2021
Не люблю френч, тем более на ногах. имитация отросшего ногтя на любителя

Но работа сделано аккуратно
СкокоМнеДадите• 23 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Пальцы смешные в растопырку😂
У меня тоже в растопырку... не в этом проблема. На таких ногтях не нужно эскпериментировать. классический красный и короткие ногти - было бы идеально.
Божья коровка• 23 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
ноги некрасивые(( и пальцы (
А как вы поменяете стопы и пальцы?
Луноходик_Ик• 23 августа 2021
Автор, мне вот интересно, а вы действительно не видите, что фото ваших ног , ну, как бы помягче, не эстетично
Колупалочка• 23 августа 2021
Сколько стоит?
И по времени сколько?