Бамбарбия! Кергуду.• 23 августа 2021

как приготовить креветки, чтобы без чеснока?

Ms. Откровенность• 23 августа 2021
Ещё наверное смотря какие креветки. У меня обычные.
Я вся ваша• 23 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
Для запаха и вкуса
Это только испортить вкус.
Я вся ваша• 23 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вот лавровый точно не нужен.
Итальянцы готовят так - оливковое масло на сковородку, порубить чеснок туда мелко, добавить креветки, обжарить и когда почти готовы на половинку помидоры черри. Перчик, соль. Всегда так жарю
Нсли жарить, то в масле обжаривается пару долек чеснока, потом их убирают и закладывают креветки.
Я вся ваша• 23 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так в рецепте - пожарить чеснок и туда бросить креветки))
Чеснок обжаривают в масле, потом вытаскивают и выбрасывают. Затем уже на этом масле обжаривают креветки, мидии.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 23 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
я не переношу чеснок вообще
Я вся ваша• 23 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я не переношу чеснок вообще
Тогда вобще не добавляйте. В чем проблема?
Ответ дляЯ вся ваша
та у меня вообще нет проблем. просто спросила, как можно приготовить, кроме как просто сварить или пожарить.
по всем рецептам там чеснок
Пацака-задирака• 23 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это только испортить вкус.
Вам виднее
Пацака-задирака• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ооо лимонный перец помню. Хорошая штука. Давно не покупала.
Он пропал из продажи (((
Пацака-задирака• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Попробуйте несколько штук так сделать. Моим детям не понравилось. Сказали сама креветка сладенькая и беленькая, а соевый соус её сделал черной и с чесноком не вкусно. Лучше 2 минуты термообработка и сверху лаймом или лимочиком полить.
Вот интересно, а почему дорадо и сибас с лимоном готовят, а креветки с чесноком решили.
Но у всех вкусы разные.
А вообще мы чеснок и соевый любим но не в креветках.
Мне нравится уже готовые в терияки макать
Ms. Откровенность• 23 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
Он пропал из продажи (((
Та я поняла. Может на продуктовых рынках поспрашивать нужно? Я как то на рынке купила очень вкусный соус толи Руна толи Торчин, а в магазинах такого нет.
Я вся ваша• 23 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
по всем рецептам там чеснок
Чеснок можно смело убрать. Креветок либо варят, либо жарят. Можно еще готовить на гриле или мангале.