Секс-Бомба• 23 августа 2021
Матрас магнифлекс
Кто брал себе? Стоит своих денег? Не продаётся со временем?
Редисочка• 23 августа 2021
Не знаю, как у них качество сегодня. Мы покупали в 2009 году за 600 евро. Отличный до сих пор.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 августа 2021
Муж занимается матрасами , говорит что хорошие по качеству, но можно дешевле найти примерно такого качества.
Неугомонная• 23 августа 2021
Мы покупали в 2008, до сих пор пользуемся, абсолютно форму не потерял, очень довольны, покупали самый бюджетный.
Секс-Бомба
• 23 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Тот что понравился стоит 57 т.
Фея_3уровень• 24 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А дядя, сто твой сказал?) Подзазарилп ты уже свомими советами через трети уши не несущих никакого смысла и ценности