Светка-пипетка• 23 августа 2021
Как вы воспринимаете вопрос,
Что ты делаешь завтра вечером? Как приглашение?
Аноним Завхоз• 23 августа 2021
Отвечаю вопросом на вопрос
- Что ты делаешь завтра вечером?
- А что?
- Что ты делаешь завтра вечером?
- А что?
из желе я• 23 августа 2021
Я завжди в таких випадках після відповіді запитую ’ти хочеш зустрітись?’ Тому що в принципі так, для мене це як запрошення. Але можливо людина думає інакше, тому я завжди хочу знати що планувати
Светка-пипетка
• 23 августа 2021
Ответ дляМамулька
я б сказала, что иду в библиотеку)
А если просто не ответить? Вы бы обиделись?
БезобидныйКрокодильчик• 23 августа 2021
Обычно, после такого вопроса ничего толком не предлагают, праздное любопытство
Почемучечка• 23 августа 2021
По-разному бывает.
Но судя по тому, что Вы собрались не отвечать Вы предполагаете приглашение и не хотите его
Нога на ногу• 23 августа 2021
Я обычно что то придумываю 🤣🤣🤣 потому что если там не любопытство, а желание пригласить то я же сказала что скорее всего еду в гости 🤣
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2021
Я обычно отвечаю, что точно ещё не знаю, а что? И дальше уже по ответу понимаю надо оно мне или нет.