Помидорина• 23 августа 2021
тихо негодую
Вчера спрашивала как построить разговор с бывшим и его родственниками, чтобы они оказали небольшую финансовую помощь, на время моего длительного больничного.
Прям "душевно" пообщались, я знала что оно ...овно, но как говорится, осадочек остался.
З.Ы.в суд он не является, десять лет не могу установить отцовство, алименты не платит, в жизни ребенка не участвует (хотя этому, я не буду отрицать, я несказанно рада).
Помидорина
• 24 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Бабушка не знает её ли это сын?
Крутая семейка....
Бабушка знает чей это сын, желания общаться с собственным ребенком это ей не добавляет.
Помидорина
• 24 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы хотели получать пособия как мать-одиночка
Вы прям меня раскусили, там же миллионы
Леди Г• 24 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Это все ментовская форма с орденами
Я так дальше и таю от формы, супруг был морским пограничником
Кем же он там был с 5-классами образования?
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2021
Ответ дляПомидорина
А сколько вы были знакомы с вашим кавалером до того , как забеременели?
Ведь пообщавшись с человеком с 5 классами образования видно , что у него недотяг в голове. И никакая форма этого не скроет.
Золотая орда• 24 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Я на больничном, вероятнее всего, в октябре операция будет, на работу хорошо если в декабре выйду.
Почему бы не помочь? Тем более что десять лет они себя не обременяли этим.
Забавно. 10 лет человек был какашкой, вы это видели и знали, а тут вдруг решили, что он поведет себя достойно? С чего бы?
Вам просто нравится страдать, иначе забыли бы о нем и жили спокойно
Топтунша• 24 августа 2021
В январе 2015 мне при наличии оригинала моего паспорта, оригинала свидетельства о браке и копии паспорта мужа оформляли свидетельство о рождении с нормальным указанием отца, но без указания его гражданства.
Помидорина
• 24 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Рада за вас, как это относится ко мне?
Топтунша• 24 августа 2021
Это для девочек, которые настаивают, что вы могли сами записать. Не могли.
Помидорина
• 24 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Спасибо, но думаю это бесполезно)
Рожки-да-ножки• 25 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Вы прям меня раскусили, там же миллионы
Копейка рубль бережёт