No problems• 23 августа 2021

Начальник уже несколько месяцев предлагает периодически ´встречаться´

Я в абсолютно дурной ситуации. Работаю на фирме давно,все устраивает,коллектив и особенно зп. Уходить не хочу,но,видимо,к этому идёт. У меня хорошая семья,мужем дорожу,изменять не хочу и никогда не возникало такое желание.Просто написала.
Едимнаморе• 23 августа 2021
кузнеца с собой возьмите

Птица Говоруша• 23 августа 2021
Запишите его предложение на телефон,еще раз повтооится отправите жене
МЕСТО_Встречи• 23 августа 2021
Скажите , что вы верующий человек и это грех для вас
автор No problems • 23 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Он с женой развелся недавно. В коллективе знают,что ушла к любовнику. Начальник за последний год стал более придирчив и категоричен. До этого-адекватный,толковый человек,золотой.
Подкустовый выползень• 23 августа 2021
Это тот, что предлагал Вам сосать в теме ниже?
автор No problems • 23 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет,то не моя тема. Я сейчас на советчице отдыхаю,тоже читала эту тему. Решила про свое затруднение написать.
Кучерявочка• 23 августа 2021
Сказать,что вам это не интересно. Что семьёй дорожите. Что мужа люблю и уважаю и вы Иван Иванович тоже встретите такого же человека и вновь создадите семью. Аминь
НетЕщеНаверное• 23 августа 2021
Над ним есть ещё начальник? Я своему сказала, если не доходит , сходу к начальнику выше, может, он объяснит.
Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляNo problems
Скажите ему пусть ищет не замужнюю в коллективе. Так вы и не согласитесь, и не нахамите ему..

Трусиковед• 23 августа 2021
Не верю что мужик вот так, ни с того ни с сего такое предлагает замужней
НетЕщеНаверное• 23 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Ну почему просто так.
Она давно работает, он присмотрелся, устраивает карма и не только.
Мой тоже три года молчал, вот как молчал, то отлично было..
Трусиковед• 23 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну почему просто так.
Чего, какая карма его устраивает?😅
НетЕщеНаверное• 24 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Чего, какая карма его устраивает?😅
Ну какая- то. Верхняя или нижняя, или в сборе, плюс характер
автор No problems • 24 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Я периодически ловила его внимание на себе,он пришел уже 3 года как.но все в рамках,мог спросить про музыку ,про отдых,пару раз комплименты делал.ничего лишнего не позволял,я не поощряла.Все всегда на виду,в коллективе .
На корпоративе весной пошутил,если с мужем разведешься-я в очереди,запиши меня в лист ожидания. Я была шокирована,не нашлась,как отшутиться. Потом через пару недель опять типа в шутку-пора нам уже за город поехать выходные,когда муж уезжает? Я сказала,что мне дико слушать такие шутки,и я не думала,что такое вообще возможно слышать от него.он сказал,что очень поумнел за последний год и проживать жизнь впустую не хочет. Думаю,что он поменялся и обозлился с разводом.
НетЕщеНаверное• 24 августа 2021
Ответ дляNo problems
Пришлите поговорить тет а тет.
Если поумнел и не хочет жизнь впустую тратить, то год, другой его жизни, как результат - вы уйдете с фирмы, а он потратит время, и никакого больше выхлопа.
Должен понять