После шести ни-ни• 24 августа 2021

Киев. Парад. Идёте? Ищу место где его будет видео.

С какой улицы. Что бы выйти из метро и пропустили. Куда пройти, что бы потом остановиться и увидеть .
КинДза• 24 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
А что ещё по росТВ сказали?
Не имею росТВ, всё это озвучивалось на укрканалах. Но вы, наверное, только 1+1 включаете. Там да, мы самая сильная армия во Вселенной

Летала_НаМетле• 24 августа 2021
Ответ дляКинДза
Что озвучивалось на укрканалах?) Что в параде будут участвовать резиновые лодки?)) Я понимаю, в инете под анонимом не стыдно, конечно)
Рябушка Ку• 24 августа 2021
Потому я и не хожу лет 20 во время мероприятий в центр.
Перекрыли его сейчас, фиг до работы доберёшься.
Налогообложу• 24 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Мне кажется, что у тех, кто на всё обижается, какие-то комплексы. Мне пофиг если бы меня назвали хоть сборищем, хоть приезжей
Вы себя видите сборищем, оцениваете, как сборище - ну, возможно вы правы, и вы такая и есть. Вам виднее. Просто не надо и окружающих записывать в ваши ряды.
Пописанная парта• 24 августа 2021
Я бы хотела попасть на парад, но мы живём на красном хуторе, ехать очень далеко. Плюс я в туалет бегаю , цистит, мне наверное, в самом деле нужно подгузник надевать. И нужно будет ребенку 5 лет тоже искать туалет. Боюсь давки, муж уехал на несколько дней. Так что будем смотреть по телевизору. Бал бы муж в городе, наверное, пошли бы. Я не думаю, что в следующем году будет подобное.
КинДза• 24 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У нас ни одного самолёта нет современного, СУшки и МИГи советского выпуска. А ’бобики’ в камуфляж покрашенные это да, грозное оружие
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляПошаманю
А что, такое каждый день, или даже год, бывает? Что странного в том, что людям хочется посмотреть на необычное? А ради чего стоит ехать из другого города? Я всегда была против парадов, и деньги мне жаль, но иногда все же нужно выйти из состояния ’мы все такие нищие и убогие, пожалейте нас’. Мальчишкам и мужчинам интересно посмотреть на технику. Лично мне хотелось бы увидеть полет ’Мрії’.
А уже видела с балкона
emerald_88• 24 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Вот, уже ’доброта’ полилась
Пописанная парта• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
А уже видела с балкона
Подскажите пожалуйста, с какой стороны он летит ? Я бы тоже хотела просто его увидеть. Хоть из окна. На парад не поедем

Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляКинДза
А что там смотреть? Технику, которая от СССР осталась? Парад - это демонстрация военной мощи, достижений в новейших технологиях, а не 40летние облепленные скотчем(типа современный камуфляж) танки. А если ещё и про Путина исполнят кричалку, то вообще дно. ’Уберите детей от экранов’
Почему?
Летала_НаМетле• 24 августа 2021
Ответ дляКинДза
Боже, зачем я вообще вступаю в этот диалог?)) Вступаю, кстати, очень подходящее тут слово. Такое двусмысленно меткое))
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
От аэропорта Жуляны соломенка
Летала_НаМетле• 24 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Из Гостомеля, вроде. Вот она, красотка)
Пописанная парта• 24 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Из Гостомеля, вроде. Вот она, красотка)
Ух ты! Спасибо Большое за фото!
ТочноБудет• 24 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Так ковид жиш бушует, какой парад?
Ковид только 1 сентября начнётся, узбагойтес

С праздником всех нас!!!

Автор, идите от меня.Театральная к крещатику, а там и до ите ближе к главпочтамту. Я была на ген.репетиции- парад шикарный))))
Уточка• 24 августа 2021
Девочки, хочу смотреть парад по ТВ, я не из Киева, так бы обязательно пошла! Во сколько начало трансляции по тв?
Всіх вітаю зі святом ! Слава Украіні!!!!
Пописанная парта• 24 августа 2021
Ответ дляУточка
Вроде в 10.00. я новости смотрела, там внизу было написано, что в 10.
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляПошаманю
О, какое высокомерие)
Такое чудо наверное где-то на троещине или в днепровском районе живёт в какой девятиэтажки но зато понтов выше крыши и таких ’элитных’ русскоговорящих ’киевлян’ аби как живущих полно.

Про то,что коренные жители города не ходят на парад-бред.
Таня Kuzya• 24 августа 2021
Нажаль, не іду(((
Захворіла, не ковід, але лякати людей не хочу.
З Україною в серці

ТигрЛьвович• 24 августа 2021
мы выйдем на театральной, пойдем к Крещатику, а там посмотрим куда стать
военные полгода готовились, сколько денег отмыли, все уже сделано
почему бы и не посмотреть?
красота же будет, особенно детям показать хочу, и вдруг больше никогда не будет парадов
Апочемучка• 24 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Слушайте, ну как назвать массу народа? Толпа - если бесцельно, сборище - с какой-то целью. Куча народа. Вам так легче?
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
Ну надо хотя бы какое то уважение к людям иметь иметь
Апочемучка• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Это всё патетика. Как назвать с уважением?
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
А вас родители не научили?)
Апочемучка• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
А вас родители не научили?)
То есть ответа нет.
ТочноБудет• 24 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Летят от цума до майдана
ТочноБудет• 24 августа 2021
Ответ дляУточка
С праздником! В 10:00 по трк Украина и 1+1
ТочноБудет• 24 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
почему бы и не посмотреть?
Кстати, военные наши очень красивые, все молодые и стройные, такие ух парни моряки шикарные, оркестр!
Пописанная парта• 24 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Летят от цума до майдана
Спасибо Большое
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
То есть ответа нет.
То есть вы мне не интересны и воспитывать никого я не собираюсь