После шести ни-ни• 24 августа 2021

Киев. Парад. Идёте? Ищу место где его будет видео.

С какой улицы. Что бы выйти из метро и пропустили. Куда пройти, что бы потом остановиться и увидеть .
Сплюшка• 24 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Старая советская привычка. От всего отказались, а от парадов нет.

И_В_офигительных_штанах• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Прям на майдане родились?)
Лишь ляпнуть за комплексы,смешно с таких ’киевлян’ как вы.
Для вас приезжих, центр - это не только Майдан и Хрещатик. Это вам не райценто с одной центральной улицей. И в Киеве есть более красивые и крутые места, чем Майдан с теми теплицами, который киевляне не любят
ИзЮмрудная• 24 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Это другое (с)
Не служанка• 24 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Я вот подумала. Парад Китай проводит, Сев Корея проводит, Россия проводит, а какие страны не проводят военный парад? Для кого нужен парад?
Да вроде много стран проводят парады. Франция (на день взятия Бастилии), Израиль, Турция, Греция и др. Но где-то это просто торжественное прохождение войск, а где-то участвует военная техника.
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Чебурастик• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, читала, что в 15:00 (уточняйте!) еще будет на Днепре часть 2. Я вот думаю с детьми туда пойти, на набережную. Посмотреть кораблики.
А я никак не пойму, этот артиллерийский салют будет как окончание парада днём, или же вечером?
Чебураха с перцем• 24 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
С графиком все сложно... почти нигде нет инфы. Уже потеряла сайт, где видела точное время и никак не могу найти. Но салют и артилерийскую кононаду не путайте!
Чебурастик• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я уже запуталась)
Думала, что с труханового острова часов в 10 вечера будут запускать салют (артиллерийский, не знала как это, думала будет длинный просто😆)
Потом прочитала, что на нск олимпийскй будет концерт, а потом и салют.
Даже изучала сегодня брошюрку из атб, пыталась найти там данные о салюте
Чебурастик• 24 августа 2021
Вот эту)

Бабканадвоесказала• 24 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Некоторым местным жителям стоило бы иногда закатывать губу.
Бабканадвоесказала• 24 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Никогда на такое не хожу и не смотрю, пир во вокмя чумы🤦‍♀️Люди голодают, воюют и парад с иаким бюджетом….. надеюсь не повторят как в 17 году и не будут ходить по кругу🤪
А что, в 17-м году тоже распилили 64 ляма ’на концерт,’ при этом еще драли бабки за билеты на этот концерт, собираясь потом эти бабки перевести фонду из числа избранных? Тогда да, будеткаквсемнадцатом))
Бабканадвоесказала• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Знать бы еще, где уточнять. Тоже хочу эту часть увидеть.
Просто звязда• 24 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не Я не про тот 17…. я про парад 1917…. Когда Петлюра и разрблачения парадов…. Класс 7-9
Бабканадвоесказала• 24 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну простите, я ваших нравов не знаю!
Думала есть вопрос у человека - помоги ему найти ответ. Вот что для меня Советчица. Может стоит открыть доп.ветку: Трынделка
Дык нет, всем нужно свое великое ненужное, но очень важное мнение нацарапать на заборе
Это Советчица, детка, тут из любой темы трынделку сделают, зачем лишние телодвижения по переходу в спец. раздел?
Бабканадвоесказала• 24 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Прежде всего, для нас самих. И еще - для чествования наших военных, благодаря которым мы до сих пор не являемся российской провинцией.
Бабканадвоесказала• 24 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
А Украина и есть сильная держава.
Бабканадвоесказала• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у нашому райцентрі, Харкові, є майдани й побільші вашого Майдану))
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Да, да, мы вам ’верим’, когда нечего сказать, то можно дурочкой и троллем прикинуться
Ответ дляБабканадвоесказала
Была я в вашем Харькове. Единственно, чем вам есть гордиться, так это парком Горького, аналога в Украине нет. Ну, а площадь Свободы - такое, ничего особенного, площадь, как площадь, в данном случае, размер не имеет значения ))) хотя и от нынешнего киевского Майдана я не в восторге, вот раньше, до этих ’теплиц’ он был классный

Айболитная• 24 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где его будет видно.
Приехали из другого города специально.
Вы волшебная
Бабульция• 24 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
В прошлом году не было парада,это плохо
В этом году есть,тоже плохо.причина что все плохо внутри вас
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Меня удивляет это:как люди с одной страны спорят где лучше
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы а не мы
Ответ дляМуроводчица
В любой стране, есть города и места, где лучше, или хуже. Не бывает одинаково везде, как по стране, так и в рамках одного города
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Недалёко вы пошли на Харьков гнать,вам делать больше нечего
Испанский стыд за таких как вы,и ведь доказывает ещё что-то
Ластоноша• 24 августа 2021
А я ещё удивилась сегодня количеству ’охраны’ : куча ’солдатиков’ в Киеве ( даже не знаю, как называются эти молодые в формах разных войск. Спрашиваю, почему не завтра, оказывается вот оно что - люди уже на местах.
Я натуралка• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Капец люди из других городов едут, а я тут рядом и не собираюсь в ту толпучку лезть. Там же людей будет немеряно. Если успеете занять место в первых рядах то будет видно наверное.
Я даже не в курсах что там будет.
Так мы, киевляне , и не ходим. Я и не собираюсь.
Пошаманю• 24 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Аналогично! Я тоже рядом
Даже не представляю из другого города приехать ради парада((
А что, такое каждый день, или даже год, бывает? Что странного в том, что людям хочется посмотреть на необычное? А ради чего стоит ехать из другого города? Я всегда была против парадов, и деньги мне жаль, но иногда все же нужно выйти из состояния ’мы все такие нищие и убогие, пожалейте нас’. Мальчишкам и мужчинам интересно посмотреть на технику. Лично мне хотелось бы увидеть полет ’Мрії’.
Пошаманю• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
)) родилась и живу в Киеве, всегда парад смотрим по телевизору, вот там самые лучшие места)) и никогда в толпе на праздники по Киеву не гуляем - сборище приезжих )
О, какое высокомерие)
Мудробаба• 24 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так сейчас нет ковида, ковид начнется с 15 сентября приблизительно, что бы школы позакрывать. Завтра можно смело ити в толпу и ничего не боятся. Вон есть даже видео репитиции того парада, не единого человека в маске.
+++++++