Робот Вертер• 29 октября 2012

Кто может помочь купить обувь в интертопе дешевле?

очень понравились мужские ботинки. Раньше видела что девочки распродают обувь со складов интертопа...теперь не могу найти. Девочки, кто может помочь купить сапоги со скидкой?
Iren4iC• 29 октября 2012
Послушаю, тоже очень люблю эту обувь. Раньше видела объявление, скидка была 10проц. , или Вы про другое объявление?

автор Робот Вертер • 29 октября 2012
не, то было другое, девочки распродавали обувь с интертоповского склада (так было написано в обьявлении), но там речь ишла о детской обуви...
Oly_buyer• 29 октября 2012
Посмотрите, я подписана на это объявление. Может это именно то, что ищите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1895179.html
автор Робот Вертер • 29 октября 2012
Ответ дляOly_buyer
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Мария10• 29 октября 2012
найдите у кого взять карточку с Интертопа на 10% и выше. У меня есть карточка, но я не помню, у меня только 5, наверное....
Мария10• 29 октября 2012
Ой, сразу не увидела, что Вам уже дали ссылку
Аноним• 29 октября 2012
Посмотрите у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-2118867.html
Или здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-172043.htm...
А, вообще, пришла сегодня рассылки из intertop.ua СКИДКА 20% на осеннюю обувь ECCO только в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ 29—31 октября

автор Робот Вертер • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо! Мне зимняя нужна. не Экко а Саламандер
Meriva• 29 октября 2012
здравствуйте! если модель не по распродаже, то могу купить с 20% скидкой.
автор Робот Вертер • 29 октября 2012
Ответ дляMeriva
можно я напишу Вам когда получим зарплату и будем покупать?