сама себе прекрасная• 24 августа 2021

как добраться от м.Теремки до Борисполя?

Девочки, помогите! Киев не знаю, маршрутки ходят от метро? вариант такси знаю, но дороговато чуть) подскажите, плиз
МатьЧасть• 24 августа 2021
гугл карты

Хомо_сапиенс• 24 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
гугл карты
+1 все варианты возможных маршрутов
ok1904• 24 августа 2021
в аэропорт или в город?
Люблю кетчуп• 24 августа 2021
Есть какие-то поезда из центрального вокзала
Но я всегда езжу на такси, мороки меньше
автор сама себе прекрасная • 24 августа 2021
Ответ дляok1904
в аэропорт или в город?
аеропорт
ok1904• 24 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
аеропорт
это не сложно, метро на жд вокзал, а там автобус или электричка до аэропорта. расписание смотрите на сайте аэропорта
Ответ дляЛюблю кетчуп
по такси какое лучше? и по деньгам +- сколько?

Люблю кетчуп• 24 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я вызывала уклон. В зависимости от спроса. но я платила 538 грн. Готовьте около 700 грн
Выкупаная• 24 августа 2021
Можно с Теремков на маршрутке до метро дружбы народов, потом на метро до Бориспольской и там на попутке или маршрутке до самого Борисполя
Хомо_сапиенс• 24 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот только на прошлой неделе обзванивала все такси, ехала в аэропорт, самая приятная цена была у этой службы 838
Выкупаная• 24 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
аеропорт
А, другое дело!
Стопудова• 24 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
До площи льва толстого и перейти на палац спорта а далее до бориспольской
При чем тут дружбы народов?
ok1904• 24 августа 2021
Ответ дляСтопудова
При чем тут дружбы народов?
и что на ’бориспорльской’?

в аэропорт человек разбирает маршрут, а не в город, где на ’бориспольской’ автобусы в аэропорт останавливаются?

если в город Борисполь, то выходить надо на м.Харьковская. там остановка маршруток, а на м.’бориспольской’ уже подбор по маршруту
ok1904• 24 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
если 4 человека то можно так5си, а если 1 , то не выгодно.
мадамГрицацуева• 24 августа 2021
В аеропрот идёт 322 маршрутка, у нее маршрут, кажется, аеропрот -жд. вокзал центральный. Но подсесть можно на зелёной ветке тоже.
Т.е. вам метро, а там на 322
мадамГрицацуева• 24 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
https://bodia.online/rozklad-avtobusiv-322
все по ГОСТу!• 24 августа 2021
На метро до ж.д, вокзала, там куча автобусов и маршруток на аэропорт