Воздух в банке• 24 августа 2021

Заставляют ли сейчас в аэропорту Борисполь устанавливать приложении "дий вдома"?

Можно ли сдать в аэропорту по прилёту экспресс тест на антиген и не устанавливать " дий вдома"?
Губки-уточкой• 24 августа 2021
Да.просто Вдома

Повелительница лампочек• 24 августа 2021
Тест в аеропорту после паспортного, а вдома до паспортного требуют.
Ms. Доброта• 24 августа 2021
Ставите Вдома, а потом в течение 72 часов сдавайте любые тесты
Губки-уточкой• 24 августа 2021
Не видела там место ддя сдачи анализов.установила приложение.человек проверил и зарегистрировал его.далее 72 часа дается на тл,чтобы сдать тест.антигег делают плчти вл всех лабараториях.в течении 4 часлв снимают с проги.приходит сообщение
Меня не звали• 24 августа 2021
Нет, сначала приложение у погранцов, потом тест
Ответ дляГубки-уточкой
на втором этаже тесты, где внутренние перелеты.
Ms. Похвала• 24 августа 2021
Я 25 июля прилетела- вообще ничего не спрашивали
Секс-Бомба• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Кто до 4.08 вылетал из Украины тому ничего, мы прилетели 10.08 нас тоже ничего не спрашивали
автор Воздух в банке • 24 августа 2021
А как работало это ’вдома’ у вас?
Очень много плохих отзывов, что и после ПЦР не снимает с учёта, и глючит, и фото не отправляется, тех.поддержки никакой?

Сама не знаю• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну так сегодня уже 24.08
Все меняется
Коленная ложечка• 24 августа 2021
Подскажите, может кто-то знает, если сдать тест на антиген в стране вылета и с ним залетать в Украину, тоже надо устанавливать программу и славать еще в Украине или этого достаточно?
может кто так делал ?
Просто думаю, может сдать здесь и не морочтьься ужп дома, пцр здесь дорого, а вот антиген могу сдать перед вылетом.
автор Воздух в банке • 24 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
может кто так делал ?
Тоже очень интересно, как узнаете, напишите сюда
Ms. Похвала• 24 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну так сегодня уже 24.08
Все меняется
Тогда тоже нужен был тест либо паспорт вакцинации и страховка иностранцам от Ковид, но ничего не спросили
Ms. Похвала• 24 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ясно, спасибо
Сама не знаю• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вы иностранка?
Ms. Похвала• 24 августа 2021
Дочь и муж да
Сама не знаю• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Дочь и муж да
С внж Украины?
Ms. Похвала• 24 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
С внж Украины?
Нет, мы живем в Италии
Коленная ложечка• 28 августа 2021
Девочки, обещала отписаться, сделала перед вылетом в Украину тест на антиген, но по прилету все равно заставили устанавливать приложение ’вдома’, не смотря, что тест отрицательный на руках, поэтому пришлось сдавать здесь еще раз тест и сидеть на изоляции до его результата.
Не тратьте деньги и не делайте тест на антиген в стране вылета

автор Воздух в банке • 28 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо! Полезная информация
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2021
А если в аэропорту просто пропустили, ничего не спрашивая и не заставляя устанавливать приложение - что делать?
автор Воздух в банке • 29 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ничего не делать. А откуда летели?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ничего не делать. А откуда летели?
Из Черногории