asoloviova• 24 августа 2021

Девочки скажите, тесты на Covid для выезда заграницу можно сдать в любой…

Лаборатории? Либо только в аккредитированных? И по опыту скажите где дешевле сдать (локация Киев и область).
ПотеряласЯ Я...• 24 августа 2021
В любой, где результат дают на англ языке

Надувная пыль• 24 августа 2021
Нет, не все лаборатории работают с ковидом. Звоните, уточняйте.
Рядом с нами одна синево берет, другая - нет.
Нагайна• 24 августа 2021
Нужен перевод на английский. Делайте в тех, где он есть
Автопортрет нурофена• 24 августа 2021
https://hclinic.com.ua/ 599 грн.,сдавали в этой лаборатории,результат и на английском дают,всё быстро и качественно. Это Киев, метро Лукьяновка.
автор asoloviova • 24 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо
Автопортрет нурофена• 24 августа 2021
Ответ дляasoloviova
Спасибо
Не за что, мы вчера повторно сдавали, в 7 утра сдали, в 7 вечера уже был результат и нас моментально сняли с Дии.
...аяприкольная• 24 августа 2021
В Смартлабе сдали тест на антиген, в 8 сдали, в 8,20 был результат, в 12 дня сняли с Дии. Они подают каждые 3 часа данные.
Отрыжечка• 24 августа 2021
Если Вы через какое-то турагенство собираетесь лететь, то скорее всего Вам подскажут в этом вопросе, где лучше и выгоднее. У нашего турагенства договор с одной лабой и скидка для нас. Сэкономили по 200 грн на человека.