Мандолина Бу• 24 августа 2021
Откровения женатого. Что вы думаете?
Он с женой вместе с 9го класс. Но тем не менее, ищет секс и влюбленность. Я так поняла пока он в другой стране. Спрашиваю, так почему не разойтись?
Цитата "Ради «романтических приключений» и впечатлений? Когда столько вместе - это уже родной человек… страстью можно управлять (теоретически) … все эти сближения-отдаления, ссоры-примирения … работает, но иногда нужна стабильность и спокойствие. Дом, дети, семья"
Вы согласны? у меня не было длительных отношений больше 2х лет, мне не знакомо это про родного человека и отсутствие страсти. Но я бы наверное разошлась. Не знаю...и он не первый кто с таким мнением, другой мужчина тоже писал что после того как уходит страсть он не может быть дальше в отношениях, а страсть не может быть вечной
Мандолина Бу
• 24 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы не понимаете то, что вам отвечают, к сожалению. Никто не будет в восторге от того, что муж гуляет на стороне. Но вам пытаются объяснить суть выражения ’родной человек’ (за столько лет). И вы упорно не понимаете почему мужик не уходит из семьи. Да, он козёл и урод, но для себя поступает умно. И с женой с годами связь появляется больше, чем секс и страсть. Поэтому тут и пишут про дружбу. Вы не будете ’не вылазить из койки’ через 10 лет отношений, хотя физически всё еще можете и не такое. И не потому что не любите.
я все понимаю
просто мне это не близко
для себя бы не хотела чтобы меня с мужем связывала дружба, а он на стороне имел страсть
вы хотите быть такой женой? ради бога
просто мне это не близко
вы хотите быть такой женой? ради бога
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну вот вы давно в браке, значит уже не девочка. Неужели вас ещё тревожат эти мурашки? Да и разве тема о них?
Конечно, мне 40 лет, я же не мумия, а живой человек.Почему я не могу хотеть испытывать мурашки, подгибание коленок итп, а сугубо думать о будущих внуках?
Мы меняемся внешне, но в голове мы девочки и мальчики.Только мальчик может всегда начать с начала, а у девочки один- два этих шанса.Так чтоб долго, с детьми и семьей.
В 45 лет мой муж теоретически может спокойно создать семью и иметь детей маленьких, молодую девочку рядом и прожить ноаые 20 лет, в новом цикле.
Я в 45 лет буду интересна мальчику лет 23, чтоб семью, детей?
Да мы бабки для пацанов и для ровесников.А мужчина в 45 - это просто мужчина.
И, да, понятно что я ввгляжу чудесно, за собой смотрю, секс хороший итд.Но мне 40.Это все равно приговор для теток.Вернее, нет, дальше можно жить еще чем-то, но именно цикла отношений у тебя такого не будет.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы просто не были замужем ещё. А тут тетки, уставшие от жизни, семьи, брака, бытовухи.Которые в 20 ввгли замуж и уже по 30 лет замужем. Кого вы слушаете ! У вас все впереди. Как и у меня. Любовь , мурашки, страсть , влюбленность и тд. Все так и будет, как вы хотите.
Эти тетки такие же девочки в своей голове.
Но хотеть и иметь две большие разницы.
Все будут тетками, бабками.Молодость - это вообще мгновение.А жизнь идет дальше, несмотря на то, что ты не молод.Разве ты так хотел?Или ты можешь жить и не стареть?Упрекать тут не за что.Это жизнь.
Но хотеть и иметь две большие разницы.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Мне жалко женщин, с которыми мужчина в браке только потому что удобно , поэтому считаю, сто если ты перестал любить дегу, воспринимаешь ее как куховарку,няньку и уборщицу - будь добр , признаться и уйти и дать возможность женщине быть счастливой самой или с кем-то другим .
С кем?
Ну прям очереди у нас за женщинами под 40 и выше, с детьми и анамнезом брака.Женщина живет как живет.
Вся в кредитах• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну и что? Какой смысл думать об этом раз мы не можем на это повлиять? Мы девочки и мальчики. Мы разные и всё тут! Я не говорю о том, что с возрастом чего-то там не хочется, я говорю о том, что с возрастом просто должна приходить мудрость, которая помогает понять, что у всего на свете есть две стороны, а также находить удовольствие в том возрасте, которого ты уже достиг. А не ныть, что тебе больше недоступно то, что было доступно, когда ты был на 20 лет моложе.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
мне было бы больно от того что муж с кем-то
вот и все
Так всем это больно, или вы думаете в 40-50 лет нет чувств, желаний?
Одной жить еще больнее.
Мона_Лиса• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
я все понимаю
просто мне это не близко
вы хотите быть такой женой? ради бога
просто мне это не близко
вы хотите быть такой женой? ради бога
Вы опять ничего не поняли. Ничего, возможно, когда-нибудь поймёте. Тяжело понять то, что не было возможности пережить.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
нет лучше ребенку показывать типа хорошую лицемерную семью
мы любим друг друга, уси пуси, но папка на стороне трахается
Для ребенка может быть и лучше.
Если папа не будет себя вести при этом как гавно.
Зато он потрахался в обед, а вечером с ребенком уроки делает, на великах катается.
Да, женщине от такого охота в петлю, но ребенку как раз может быть и лучше, чем папа раз в две недели.
Балаболка• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
мне кажется дело вообще не в возрасте
не надо подменять понятия и называть фикцию семьи - мудростью. Для меня невозможно быть в семье и иметь секс на стороне
А у Вас есть опыт брака и стаж сколько лет?
Подозреваю что нисколько. Вы не можете тогда объективно оценивать. И все ваши мысли на эту тему, лишь предположения.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
я понимаю о чем вы. Но тут мужчина ищет как раз конкретно Свету
если он делает это за спиной - это нечестно
если вы в курсе и вам не больно - у меня много вопросов
если он не ищет секса и живет с вами без страсти и просто с сексом который уже не заводит - тоже много вопросов. Ради детей эта жертвенность
Да почему ж ради детей?
Партнер рядом это гораздо круче, чем самому Все круче. И секс лучше, чем без секса.
Хачапууури• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С кем?
Если нет очереди, то можно быть счастливой и самой , но это моя позиция
Чай не пью, только кофе• 24 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну чувак просто не хочет делить имущество и платить алименты. Это категория мужиков, не способных на близость и глубокие чувства,. У них жена ’шоб було’, ну типа у каждого пацана должна быть жена, дети и телочка для страсти.
Для меня такие мужики простоватым для отношений. Так, на пару раз показаться и на бабки покрутить.
Мне всегда дать женщин, которые с такими поверхностными серферами жизнь проживают. Такое, пустая имитация семьи, близости, доверия.
Такие женщины как в песне Земфиры ’моей огромной любви хватит нам двоим с головою’.
Сами себе любовь выдумали и живут с этой выдумкой.
СКИБИДЫШь• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
мне кажется дело вообще не в возрасте
Ну, у вас и семьи нет.
А есть только категоричность.
СКИБИДЫШь• 24 августа 2021
Теперь понимаю, почему некоторых умниц и красавиц замуж не берут
Доживут до 34 лет.
А все в сказку верят. Рассуждений , как в 16 лет. Делят все на белое и черное.
Или прыгают по мужикам
Бо без любви и страсти не могут.
Отношения были самые длительные 2 года.
Не удивительно.
Сидит на сайте, рассуждает о длительных отношениях. Теоретик.
.
Доживут до 34 лет.
Или прыгают по мужикам
Бо без любви и страсти не могут.
Отношения были самые длительные 2 года.
Не удивительно.
.
Инста_Богиня• 24 августа 2021
Бывший женатый любовник не бросит жену, тк снимать хату за 10 тыс +алименты +питаться пельменями 3 медведя и копчёной курицей.. Такое себе.
А секс ищет на стороне. Редко находит тк жлоблив. В основном порно спасает подрочить.
ДА да да• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
комфортный и родной, а секс на стороне?
я даже не знаю. Я для себя такого не представляю
Потому что секс можно найти любой на стороне и даже бесплатно. Но найти родного и комфортного человека для жизни намного труднее.
Трусы с капюшоном• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вот вы сами понимаете, что сохранить в браке страсть и любовь, как в начале отношений, нереально. Предлагаете менять мужа каждые лет 10?
Попа как у Кардашьян• 25 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Эммм..Вы наверное про проблемы с потенцией мало знаете да))?
Да и не только, в общем-то..
Есть куча других способов сделать женщину удовлетворённой)
Викасикрет• 25 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мы с мужем тоже вместе с его 9-го класса. Знакомы ещё больше. И мы первые друг у друга. И мы оба так же считаем. Наши отношения - это уже значительно больше даже любви. Сейчас нам больше 50-ти. Мы не станем их менять уже ни на что, как бы там ни было, и что бы не случилось.
я тоже так думала, а оказалось отношения есть (дружба, взаимопонимание, уважение, общие ценности, мечты и стремления 18 лет), а тут бац -и у мужа новая любовь(молодая,страстная, чувства и все такое)... а то что у нас называлось счастливая семья и любовь теперь только декорация как в театре ...
Мандолина Бу
• 25 августа 2021
Ответ дляПетриківна
потому что любовь и чувства сильнее всего. можно долго сидеть на скучном ’дружба’ но вот ваш случай очень показательный
Викасикрет• 25 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
не было скучной дружбы, жизнь насыщали в меру заработков, общих интересов, свободного времени, да и недавнее ’люблю тебя’ не слышалось банально . просто подвернулась ’другая’ во всех смыслах, и понесло во все тяжкие не смотря на наши ’родные души, пережившие многое’
Мандолина Бу
• 25 августа 2021
Ответ дляПетриківна
ну я про это и пишу. родные души - это друзья, все понятно
а любовь и чувства - другое. Все живые люди, тяжело жить без эмоций
Вся в кредитах• 25 августа 2021
Ответ дляПетриківна
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что невозможно всю жизнь быть идеальным человеком. У нас тоже такая фигня случилась в 18 лет брака. На тот момент мы были рядом уже более 20-ти лет. Я отдавала себе отчёт, что это очень даже возможно. Я сама была в такой ситуации, когда мне казалось, что любовь прошла. Я прекрасно его понимала. Просто как саму себя. Но от боли это вообще никак не помогает, увы. Дали друг другу время, обдумали, обговорили и решили, что всё это ни фига не любовь, а просто ’’приключения’’. И решили всё оставить как есть, а там будет видно. Не скажу, что было прямо очень легко, но он ни разу больше не давал мне повода плакать. Прошло 13 лет с тех пор. Поверите, мы стали жить даже лучше. Возможно нам нужны были эти потрясения, чтобы стать сильнее и ближе. Чтобы понять, что никуда наши чувства не делись, а мы просто погрязли в быту и привычке. Не знаю. Главное это совместное и искреннее решение всё сохранить и понять друг друга. В любом случае, одного рецепта для всех не существует.
Викасикрет• 25 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
я понимаю, пытаюсь найти тот свой рецепт...говорит -то наверное разлюбил, то люблю вас обеих, то запутался не знаю что делать. обещаний не дает, да я и не прошу , не вижу смысла. Говорит давай жить как будто у нас все хорошо ради детей, но я так не смогу...после всего того тепла что он дарил мне все эти годы, не иметь права подойти обнять, прижаться, поцеловать когда просто пробегаеш мимо...может у кого такого не было тот не поймеет, а у нас так было все 18 лет...Если бы он принял свои похождения как ’приключение’, а так говорит влюбился...
Вся в кредитах• 25 августа 2021
Ответ дляПетриківна
И мой так говорил, когда я его прижала. Я сразу сказала: ’’Влюбился - иди, держать не буду. Я слишком люблю тебя и всё то, что у нас было, чтобы отравлять твою жизнь и изгадить наше прошлое.’’
Да всё это описывать форума не хватит. У каждого своя история есть.
Викасикрет• 25 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
не может он туда пойти,- она в другом городе, тут хорошая работа, которая позволяет содержать наших детей которые ни о чем не догадываються хотя уже довольно взрослые и которых он очень любит, +у нее свой ребенок. А вот кататься регулярно на ’любовь’ и висеть на телефоне втихаря от меня это не прекращаемо...А для меня остались редкие поцелуи вщечку, совмесная кровать и секс когда барин изволятс...
Викасикрет• 25 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
и я не держу, но квартира его, уйти могу только я... а я решиться не могу, мне финансов не хватит снимать, на мне еще отец инвалид к которому я регулярно езжу за 300км, плюс дети подростки на них уходит куча финансов, большую часть которых зарабатывает муж...а я плечо подставляла когда работу терял, теперь ему этот ’долг’ не дает права сказать-уходи, никогда тебя не любил...
Вся в кредитах• 25 августа 2021
Ответ дляПетриківна
А почему собственно он должен идти ’туда’? Если человек хочет уйти, то может уйти и в никуда. А жить ради детей и вести совместный быт, в принципе тоже можно при совместном решении, но тогда при чём тут секс? Он тоже должен понимать, что подобное отношение к близкому человеку делает ему больно. Вы сами согласились на такой формат?
Вся в кредитах• 25 августа 2021
Ответ дляПетриківна
Когда это произошло? Недавно наверное? Что значит ’никогда не любил?’ Вы же писали, что прекрасно всё было. Вы просто сейчас не в состоянии трезво анализировать наверное.