ЛюблюДевчонок• 24 августа 2021
Посоветуйте проверенный сайт с растениями
Нужно много чего купить для озеленения участка. Незнаю какой сайт выбрать.
Может кто-то где-то покупал уже
дама_из_декрета• 24 августа 2021
Флориум, но там посадочный материал маленький) но хороший.
Ещё я много покупала на smaragdnv.com.ua
Советничаю тут• 24 августа 2021
Олх, фейсбук и питомники. НА сайтах часто пересорт или вообще не то присылают.
СернаМоисеевна• 25 августа 2021
На матле постоянно брала луковицы крокусов и гиацинтов, по цветам все совпадала и быстро присылают, на себе -сельский вестник, там заказываешь по последнему выпуску и ждёшь по несколько месяцев, но там интересные семена, по картинке все совпадало в реале, и третий сайт это сайт с розами, брала его у знакомой, она розы посадила у работы и они шикарные, огромные кусты. Заскринила три сайта.
ЛюблюДевчонок
• 25 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо большое!
СернаМоисеевна• 25 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо большое!
Пожалуйста. Забыла ещё дописать, что на сибе надо ждать пару месяцев, но оплачиваешь когда уже будут семена при получении.
ЛюблюДевчонок
• 25 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Поняла, спасибо)
СернаМоисеевна• 25 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Поняла, спасибо)
Зафоткала какие выросли розы. Правда они уже не цветут. Снизу гибискус белый, а то огромный куст розы. Растут там уже лет шесть.
ЛюблюДевчонок
• 26 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Красота! ))
Тоже гибискус себе присматривала))