Солнечный день• 24 августа 2021
Кто покупал телевизор в интернет магазине?
Вопрос к знающим, или кто покупал телевизор в интернет магазине - в наших магазинах, по типу комфи, телевизоры сертифицированы (имеется знак UA), а те телевизоры, которые в интернет магазинах имеют знак EU, кто брал эти европейские телевизоры, вы их перепрошивали? Наши серверы по типу megogo под них адаптированы?
Котенок аки рысь• 24 августа 2021
Мы всегда покупали в интернет-магазинах. И себе, и родителям. Всё работает. Ничего перепрошивать не надо.
Солнечный день
• 24 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я покупала в розетке , все и так работает
Но вы в розетке скорее всего брали сертифицированный под нашу страну. А меня интересует со знаком EU.
Солнечный день
• 24 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
EU знак был?
ФрекенБок• 24 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
EU знак был?
А зачем их перепрошивать? У вас какие-то проблемы с телевизором?
Солнечный день
• 24 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
Нет проблем никаких, хочу телевизор новый, в интернет магазине на 8 тыс. дешевле, чем в наших магазинах по типу комфи. Консультанты наших магазинов говорят, что европейские телевизоры не предназначены под нашу страну под наши провайдеры. Вот и хочу узнать, правда ли это?
ФрекенБок• 24 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Теоретически - да. Там другие частоты и сигналы. Покупайте телевизор юа в розетке. Зачем вам эти эксперименты?
Солнечный день
• 24 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
Только одна причина - хочется подешевле.
ФрекенБок• 24 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Так что, что подешевле, если он работать не будет..
Безпринципная• 24 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Это контрабанда, сломается как гарантии предъявлять например. Купили в розетке 24д смарт 2900 грн. 2й год работает свит тв подключён