Ревнивая жена• 24 августа 2021
Возможно ли менять отель после того, как он оплачен
Суть вопроса, что купили неделю назад Турцию на 1.09. Сейчас очень упали цены на Египет. Может кто то сталкивался, возможно ли поменять свой оплаченный тур в Турцию на Египет
Чупа-чупс• 24 августа 2021
Уточняйте у оператора. В рамках одного оператора можно менять, возможно с доплатой.
Но я бы оставила Турцию.
Нафаня Маня• 24 августа 2021
Какой отель взяли в Турции? Сейчас как раз выбираем на большую компанию, уже голова болит от пересмотров отелей и отзывов(
Ревнивая жена
• 24 августа 2021
Взяли Daima Biz Resort 5
Был ограниченный бюджет, а сейчас на этот бюджет можно в Египте получше отель взять, например Альбатрос
ПесиКот• 24 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Взяли Daima Biz Resort 5
Нафига вам тот ужасный Египет, Турция в 1000 раз лучше
Ревнивая жена
• 24 августа 2021
Ответ дляtourdream
Поменять нельзя, разные страны.
Через зарос туроператору, аннулируется Турция и бронируется новый тур в Египет. Т.к. дата вылета уже близко, скорее всего будет штраф по первому туру. Но смотрите, может там выгода в цене перекроет этот штраф.
Спасибо большое