Русалка на ветвях• 24 августа 2021
Вот вы говорите пп это недорого, а цены на красную рыбу и мясо, оливковое масло?
Морковка и салатики это круто, но 2-3 раза в неделю нужно есть красное мясо, красную рыбу, каждый день качественные масла- оливковое, тыквенное , сыры ... Разнообразное пп совсем недешево
Русалка на ветвях
• 24 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Я на ПП, не ем ни сыр, ни мясо, ни красную рыбу))
И вы здоровы? Кожа, волосы , ногти? Органы?
СкрипяСердцем• 24 августа 2021
Красная рыба это не обязательно семга или лосось атлантический. Можно взять горбушу или тихоокеанский лосось, они в разы дешевле
Паспортный стол• 24 августа 2021
Это отговорки. Рыбу можно есть белую и куриную грудку. Орехи только грецкие, без макадамии. Масла сколько Вам надо? его используется капля или спреем. Всё можно заменить на доступные продукты из соседнего супермаркета.
Детектор лжи• 24 августа 2021
Так это не ПП
ПП это соблюдать белки, жиры, углеводы в таком количестве, в котором нужно вашему организму
Миллион АлыхРос• 24 августа 2021
Для меня пп - это без мяса, рыбы, молока, сладкого и мучного. Овощи, фрукты, цельнозерновые
Русалка на ветвях
• 24 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Конечно! Кровь сдаю каждые полгода, всегда все в норме.
А какой источник белка и полезных жиров у вас?
Паспортный стол• 24 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это не пп
Телочка• 24 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Где написано про красную рыбу? Именно про красную?
12 галюцинаций• 24 августа 2021
А Вы посчитайте для интереса неделю. Если покупать только нужные качественные продукты без сладкого, чипсов, колы и прочей ерунды, то выйдет очень нормально по стоимости.
Телочка• 24 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Рыба жирных сортов - это не только красная. Скумбрия будет полезнее искусственной красной.
БолеИменее• 24 августа 2021
Ем бобовые, чечевицу, фасоль . Всего достаточно. А масло оливковое, черного тмина (подарили), грецкие орехи ем.. много овощей и фруктов, иногда курицу и рыбу
Багиня• 24 августа 2021
Красная рыба дешевле есть чем свинина, не стейки, а замороженные кусочки форели по 140 за кг.Оливковое масло 100 грн 0,5 литра.
Русалка на ветвях
• 24 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А жрать снеки и всякую фигню не переставая - дёшево?
Я вообще не ем этот мусор и не люблю, хочу рыбы, говядины, но что за цены ( работать на еду, а без правильного питания не будет здоровья
Мини-бикини• 24 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
И полезнее)
Репетиторша• 24 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да прям таки, не будет здоровья) Если есть меньше химии, больше сезонных овощей, местную рыбу, и при этом меньше стресса, то все будет хорошо.
Русалка на ветвях
• 24 августа 2021
Ответ дляБагиня
В Киеве нет таких цен, по акции от 400 в праздник будет , говядина от 190 /кг
АБВГДейка• 24 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Так на день норма на ПП мяса 90 грамм и 125 Грам рыбы. Не так уж и дорого.
Мюллерная• 24 августа 2021
Так у Вас не ПП, а просто дорогое питание. ПП - это сбалансированная еда. То есть условно, если Вы съедаете красную рыбу с салатом из оливкового масла, то это конечно вкусно. Но если рассмотреть с точки зрения КБЖУ, а главное состава продуктов (полезные вещества), то для здоровья Вы как бы ничего особо полезного не сделали.
Ноу коммент• 24 августа 2021
Ну на ПП в оливковом масле чебуреки не жарят. Сколько там его надо чтоб заправить салат?
А про красную рыбу интересно, Вы где вычитали что она всенепременно нужна?
Редиска Я• 24 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А какой ваш доход, что для вас кг говядини за 190 дорого?
Русалка на ветвях
• 24 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
11000
Уточка• 24 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
А какого мяса и рыбы?
Только что посмотрела - это только 30-40 белка выходит, а в день нужно минимум 60 белка
АБВГДейка• 24 августа 2021
Ответ дляУточка
А какого мяса и рыбы?
Яйца,творог