мимАпроходила• 24 августа 2021
С мужчинами-ментами лучше не связываться?
Есть один, в отставке, на пенсии. В политике сейчас. Проходу не дает, образно говоря. Но вот что-то останавливает.
мимАпроходила
• 24 августа 2021
Ответ дляПурген
не надо. Даже с курсантами .
Ну курсантов мне точно негде встретить)) Хотя бывшая одногруппница замужем за таким, закончил на мента и работает.
Откушу что там торчит• 24 августа 2021
Связываться разумно с тем, с кем хорошо и кто удовлетворяет вашим требованиям к мужчине. Род его занятий при этом вторичен.
Я люблю транзисторы• 24 августа 2021
Чтобы работать в этой системе, нужно иметь определенный склад ума ( либо его отсутствие). Не стоит связываться с такими ((
мимАпроходила
• 24 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
их тысячи и 99% женаты.
что вас останавливает?
С ним не общается родная дочь, он категорически против презервативов. Продолжать?
Запароленое одеяло• 24 августа 2021
За 15 лет работы в органах не одного нормального и преданного и верного своей жене не встречала
Голубая фишка• 24 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Так это не из-за профессии, а просто с башкой не все хорошо
мимАпроходила
• 24 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну вот и я так подумала, типа на слово верит что я здорова, я то здорова, а вот он)))
Утка_в_тапках• 24 августа 2021
Та ладно) Разные они,как и все остальные люди. Муж работал в органах, трагически погиб(
Бочка порохУ• 24 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
и какое значение при этом имеет род его занятий?
Утка_в_тапках• 24 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ха, а врачи, а таксисты, а дальнобойщики, список можно продолжать)))
Galina_vinsport• 24 августа 2021
У меня всю жизнь было табу на мужчин в форме, будь это военный, пожарный и т.д.
А Вам только решать, испытывать судьбу или нет
Откушу что там торчит• 24 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы думаете это так служба на него повлияла? Вы по-моему изначально как-то не так вопрос поставили. Начали бы с презерватива и остальное уже можно было не рассказывать.
Машка-замарашка• 24 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
там и женщины такие же..
КрытыхРынков• 24 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
А если ’метрдотель’?
Патриоточка• 24 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну, не от большого ума вы тогда создали эту тему при таких исходных.
Тоскующая• 24 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Вот 2е сильно настораживает. А 1е вроде вас и касаться не должно.
Секс без преза, если не планировать детей - табу!! Обьясните ему популярно вашу позицию, мож, сам отвалится.
Galina_vinsport• 24 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А если ’метрдотель’?
Как то даже не сталкивалась
Куда ж без меня• 24 августа 2021
Подруга связалась, не совсем мент, но близко, отставной полковник, тоже в политике, очень счастлива. Человек он, на мой взгляд, специфичный, но её очень любит. В быту с ним очень легко, да и руки с правильного места.
Пиу!Пиу!• 24 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не вторичен, он откладывает отпечаток на личность человека. Дворник же вам не подойдёт, правда?
Пиу!Пиу!• 24 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну я работаю в медицине. О лядстве врачей рассказывать?)
Куда ж без меня• 24 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну я уже 25 лет в медицине,ещё и военной, есть отличные мужчины и профессионалы и семьи крепкие, а есть кобели, равно как и женщины. Среди женщин, тех, которые таскаются больше.
Откушу что там торчит• 24 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Дворник и вряд ли удовлетворит мои требования к мужчине. Правда?