Тумба-юмба• 03 января 2014

У кого из деток был золотистый стафилококк и клебсиелла?

Как и чем лечили? Нам назначили нифуроксазид, смекту, биогаю, эспумизан и риабал. А как вы лечили? Нам чуть меньше 2 месяцев.
Самая СоветЧиваЯ• 03 января 2014
Ответ дляБентливуман
а от моей жалости у ребенка колики что ли прошли бы?
От жалости нет, а от лечения да!!!

Самая СоветЧиваЯ• 03 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Мы уже начали лечение. Биогайю даю третий день, сегодня начала давать нифуроксазид и смекту. Перед сном еще риабал дам, ну и склад дым кормлением эспумизан. Пока больше ничего давать не буду. Полезных бактерий у нас по анализу достаточно.
Мы симбитер с рождения давали, состояние никак не улучшилось, пока лечить не начали
автор Тумба-юмба • 03 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А чем вы лечили? У вас сыпь была?
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
А чем вы лечили? У вас сыпь была?
Лечили мы нифуроксазидом (5 дней), изменения уже почувствовали через 2 приёма, но решили послушать врача и пропили 5 дней, как он назначил. Сыпь у нас была сильная (атопический дерматит)+ молочные корочки на голове лимонного цвета. Но препарат от сыпи не помог, помог от болей в животе, наладил стул. Сыпь у нас прошла после того, как мы установили мощные очищающие фильтры на воду, т.е. у ребёнка была аллергия на хлор в воде
автор Тумба-юмба • 04 января 2014
Ответ дляОбращеница
гомеопатия. вылечили за 2 недели
А какая гомеопатия??? Подскажите
Персонаж Аноним• 11 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Напишу про наши мучения: девочки, это ЖОПА!!!! Диете орет по несколько часов, живот вздутый, пускает с трудом, какаем только с помощью спринцовки. Едим по часу и то со слезами и выгибаниями. Я готова не то, что пол аптеки купить и дать ему, я уже Луну с неба достать готова, лишь бы помогло!!!!
Обратитесь к Маркову в клинику Витасел. Моему ребенку очень помог.Если бі не он - не знаю,чем бі все закончилось.Схемі у него даже есть на сайте.
Вілчить за 5 дней - не реально!Лечились месяц по схеме.
Персонаж Аноним• 11 января 2014
Бактериофаг клабсиелл пневмонии- помог
Нужны анализы на чувствительность, а то можно давать и не поможет.
Как вспомню -так вздоргну.Пипетки ,трубочки ,крики.Были у педиатра в Охматдете и она увидела состав какашек у ребенка и забила тревогу.Без анализов сказала,что клабсиелла присутствует( Попала к нам в роодоме) и это очень опасно т.к. слизистая не сформирована и может перерости в хроническую форму.
Пролечились клабсиеллой -сразу результат был .Потом поехали к Маркову.Отзывы о нем разные,но реально помогло!
Не запускайте,восстанавливайте слизистую,помогайте ребенку,не ждите перероста.От слизистой зависит дальнейшее здоровье ребенка. Обращались к нему и после.Меньше болеем ОРЗ.
Месяц нужно потрудиться.Все по схеме: утро ,обед,вечер Капельки и клизмочки.Но ребеночек после лечения выспаться не мог.