Кундалини• 24 августа 2021

А шо там с Порошенко?

Сейчас в инсте гуляет видео, что его на параде облили зеленкой. Это правда или фэйк?
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Геращенко еще огонь. А ющ из красивого мужика резко в деда мазая.
да, геращенко бы в колесо, как белку засунуть. с ее энергией. обеспечила бы всю Украину светом.

ТаПрямТам• 24 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
читаю в телеге многие радуются этому, ведь с него все начиналось, с его ручных псов.. но как по мне, то это низко.. вообще кого либо зеленкой обливать
Согласна с Вами полностью - это низко, особенно на таком празднике. Хотя сама его терпеть не могу и, как я понимаю, многие жители Киева тоже... Порошенко войдет в историю нашей страны, как президент, посеявший ненависть и злобу в сердцах украинцев, как президент, разделивший страну и постоянно сталкивающий лбами жителей Украины. Так что, у многих и даже очень многих, есть вполне веские причины его ненавидеть... Кстати, в статье пишут, что там еще кто-то пытался попасть в него яйцом с моста...
https://www.bbc.com/ukrainian/news-58320740?xtor=A...
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Ну так Ющ сдал после отравления. Был вообще красавец, я б сама на нем повисла б.
А теперь да. К пчелам.
ТаПрямТам• 24 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Какой ужас
величайшего патриота Украины, зелёнкой ???
Наверное москали подослали, да еще и в такой великий для всей Украины день
Нет, ну что Вы... Это Путин лично...
Просто красавица• 24 августа 2021
Ответ дляФифачка
Ну да,он же свою шоколадную фабрику жидяра не продал как обещал людям)), главное накормить всех обещаниями,а там трава не расти
И молодец. Потому что президентом он перестанет быть через 5 лет, а его фабрики будут кормить его и его детей десятилетиями)
Я бы тоже не продала
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать

Кравчук болеет
Кучма на прошлом параде. На этом лучше был?
Galina_vinsport• 24 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да, расколол По страну. и скорее всего по его же указке и облили.. но.. это лишь наши догадки
Глубоководная селедка• 24 августа 2021
О, зе-серпентарій святкує?
’Акєла промахнулся, Акєла промахнулся’ - прям справжні табакі.

Ваше убоге до народу і близько підійти сцить. Бо там зеленки не буде. Там лайном обіл´ють, по заслугам.
бЭйбА• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
А была как дешевая прошмандэ на фоне красавца Юща. А теперь как все изменилось.

КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Она такой и осталась. дешевой прошмандэ.
ЛижТолько• 24 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Почему была? Геращенко ею и осталась)))
бЭйбА• 24 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Почему была? Геращенко ею и осталась)))
Ну она сильно обтесалась с тех времен. А с кем она теперь, с Порохом?
Galina_vinsport• 24 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
ща еще раз посмотрела видео где его вывозят и фото, где лицо в зеленке, это выходит его облили и он потом маской прикрылся.. как?
он же вроде постоянно в маске на фото.. хотя, я не слежу за его жизнью, но попадаются и с ним фото в новостях
ЛижТолько• 24 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Да, в его партии.
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
А Кучма всегда одинаковый. Он не красавец, конечно, но не стареет...
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Заспиртовался...
Ацетилсалициловая кислота• 24 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
его же псы это и делали.. но все равно это низко.. хотя, для их уровня - вполне норм так себе работенка.. видимо, главное что хорошо платят и на бутер с икрой хватает
Нет гарантиии, что это не он сам или его пиарщики придумали, всплыл, чтобы вспомнили о нем.
Янка-угомонись• 24 августа 2021
Ответ дляФифачка
ваш жидяра сериалами в рашку торгует и ниче, морда не треснула)))
Galina_vinsport• 24 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да все возможно, особенно с упоминанием о нем

Ноунэйм• 24 августа 2021
А че без намордников все сегодня были?
ТаПрямТам• 24 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
А че без намордников все сегодня были?
В большинстве своём...
Парад в Киеве: на центральной улице образовалась «пробка» из людей (ВИДЕО) icon-video
https://golos.ua/news/parad-v-kyeve-na-tsentralnoj...
бЭйбА• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Для 83 хорошо выглядит. Волосы подкрасил. Костюмчик.
Обращеница• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
ну так в вулыку наверное сидел, а тут вызвали...Или по старой памяти к геращенко зашел, а она его чуток помяла
А они любовниками были?это та,что сейчас на 1+1 ведущая?
УжеВотДа• 24 августа 2021
Решил Петя себя пиарнуть на параде так как много внимания сегодня, тысячи людей
От Петро-шалунишка, все не удается никак , решил напомнить о себе зеленкой😂
Уже до смешного скатился
А я на шпагате• 24 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Всплыл..

Как точно подходит это слово к Пете.
Майданщица• 24 августа 2021
Его фукорцином надо
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Его фукорцином надо
Шоб наверняка?
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Свечку не держала. но она на нем так висла, шо вот на премьеровтак не вешаются работники
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Его фукорцином надо
Дустом.
ТаПрямТам• 24 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Возмущается...
В ’Европейской Солидарности’ Офис Президента обвинили в нападении на Порошенко
https://rubryka.com/ru/2021/08/24/u-yevropejskij-s...