Кундалини• 24 августа 2021

А шо там с Порошенко?

Сейчас в инсте гуляет видео, что его на параде облили зеленкой. Это правда или фэйк?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2021
Как бабки на лавке, или пациенты психлечебницы…

Мне не нравится, к примеру, Зеленский, считаю его предателем, который обвёл вокруг пальца истерическое большинство избирателей, проголосовавших за него !
Но мне не интересно идти в тему о нём и писать детсадовские обзывалки…

Смешно и страшно вас читать, девочки …
Очередной раз засомневалась в интеллекте и культуре советчиц

Фифачка• 24 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
ваш жидяра сериалами в рашку торгует и ниче, морда не треснула)))
Странно,что порохоботы считают что если мне противен их идол,то приятен зеля. Какие-то ограниченные...я не создаю себе кумиров
Стекловыжималка• 24 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
читаю в телеге многие радуются этому, ведь с него все начиналось, с его ручных псов.. но как по мне, то это низко.. вообще кого либо зеленкой обливать
ой, да прям, слова какие громкие говорите))) как вел себя так и облили, что посеял, то и жнет - жизнь как раз так и устроена
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Возмущается...
В ’Европейской Солидарности’ Офис Президента обвинили в нападении на Порошенко
https://rubryka.com/ru/2021/08/24/u-yevropejskij-s...
Тоже так считаю - рейтинг Зеленского ниже плинтуса, прозрели уже самые самые «доверчивые»

Этот мошенник понимает, что на нём уже шапка горит, а Порох держит свои 17-20 % - т.е. конкурент в отличии от действующего позиций не растерял !
КоролеВешна• 24 августа 2021
Кстати, Порошенко сегоднгявроде спал на параде. Может за это его облили?
Ресничный червь• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Свечку не держала. но она на нем так висла, шо вот на премьеровтак не вешаются работники
нет, любовницей Юща была его пресс- секретарь)
ТаПрямТам• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спал он, возможно от диабета - при избытке сахара может тянуть в сон... Но вот это сейчас прочитала и да, понимаю - ситуация с зёлёнкой, которая легко смывается, была спланирована заранее... Как и речь Порошенко...
П’ятий Президент, лідер партії ’Європейської Солідарності’ Петро Порошенко після нападу на Марші Патріотів виступив на Співочому полі. Він подякував учасникам події та звернувся до президента Володимира Зеленського.
https://bykvu.com/ua/bukvy/poroshenko-u-vistupi-pi...
Так что - пиар, пиар и еще раз пиар...
Интимная• 24 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Так что - пиар, пиар и еще раз пиар...
Так зеленка легко смывается, если действовать быстро)) с чего тут все решили, что зеленка ’специальная’ была? Так удобней в самопиаре обвинить?
Интимная• 24 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Согласна с Вами полностью - это низко, особенно на таком празднике. Хотя сама его терпеть не могу и, как я понимаю, многие жители Киева тоже... Порошенко войдет в историю нашей страны, как президент, посеявший ненависть и злобу в сердцах украинцев, как президент, разделивший страну и постоянно сталкивающий лбами жителей Украины. Так что, у многих и даже очень многих, есть вполне веские причины его ненавидеть... Кстати, в статье пишут, что там еще кто-то пытался попасть в него яйцом с моста...
https://www.bbc.com/ukrainian/news-58320740?xtor=A...
Вы ошибаетесь.

бЭйбА• 24 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Возмущается...
значит все, как мы и думали,
ТаПрямТам• 24 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Ну, как я поняла, его речь была заготовлена заранее - нет?
ТаПрямТам• 24 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Вы ошибаетесь.
А в чём я ошибаюсь? Конкретно? Кто начал вбивать ’кол раздора’ между Востоком и Западом? Кто начал раскачивать в 2016 году ’языковую тему’, после того как, в 2014-м - прилюдно обещал защищать русский язык и права русскоязычного населения в Украине? При чьем правлении вошли в обиход ’супермодные’ термины - ’патриот’, ’колаборант’, ’сепаратист’, ’вата’ и далее по списку? Куда, наконец, делся лозунг ’Україна Єдина!’, который был столь популярным в 2014-м году?
Интимная• 24 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вам термин ’гибридная война’ о чем-то говорит? Если да, то ваши вопросы должны отпасть сами по себе.
Интимная• 24 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это вы так решили.
ТаПрямТам• 24 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Это вы так решили.
Да - это лично моё мнение
Душка-свекровь)))• 26 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Какой ужас
величайшего патриота Украины, зелёнкой ???
Наверное москали подослали, да еще и в такой великий для всей Украины день
Це рошенко патріот країни? Ця особа лише патріот своїх грошей.
ТаПрямТам• 27 августа 2021
И да - раскрутка пиара, с наездом на существующую власть продолжается...
Власть не реагирует на нападение на Порошенко, это подтверждает версию о политическом заказе, - адвокат
https://www.rbc.ua/rus/news/vlast-reagiruet-napade...