Мания-Величия• 24 августа 2021
Автор темы про айфон. Зайдите. 70,000грн это за месяц?
Я как работник вип эскорта (!) интересуюсь... Клиент за час не подарит, постоянник тоже вряд-ли, но исключения бывают.
А за месяц прислуживать за 2,500$ все но лишь я не готова. Условия местных спонсоров знаю хорошо, вам сочувствую конечно, отрабатывать придется долго...
Если вы новенькая то презики, Мирамистин, цитеал, Хлоргексидин, женские презики, всё это дешевле лечения ЗППП после "спонсоров без резинки".
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Здесь сложно не согласиться.
Либо серьезные отношения, либо плати, если хочешь использовать.
Но мужчины часто они такие - и на ёлку залезть, и ж не ободрать. А потом вой стоит, что все бабы шлюхи :))
О, да. Про ёлку, это точно. Хотят много, но дать как можно меньше.
спальное место• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Что дама мыслит однобоко, потому что видит исключительно одну определенную (причем не лучшую) сторону вопроса. И как раз лучшую мужскую половину она по определению встретить не может.
Да, может в именно ее случае она бы не встретила его и так, но я пишу не ей - с ней уже и так понятно, а тем, кто думает что это возможность. Да, может и возможность, но когда ты уже миришься с тем, что быть тебе на дне.
Ото вас заело, однако! У каждого своя дорога. Выглядит, как некая зависть
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Что вы хотите доказать?
Он флиртует, как умеет :)
Стихи пишет, интеллектуал
Судя по его темам, не глупый, но пластинка про шлюх действительно заела.
Стихи пишет, интеллектуал
Ответ дляМания-Величия
Неудачный день?
Ты охранник у шлюх, или почему так близко пересекаешся с ними? презики в аптеке продаешь в центре Киева ?:)
Клиенты у шлюх разные, разные, как и все мужчины, часто те у кого есть на тебя деньги, по шлюхам ходят ВСЕ мужчины у которых есть деньги и желание потешить свое Эго в плане разнообразия.
Так что ты что то залип на своей пластинке. Что ж там за бедные проститутки к тебе ходят с быдло клиентами, рассказывай друг...?
Я делаю фотосессии. В том числе и ню - сама знаешь для кого в том числе. Кстати, не все шлюхи хотят именно ню фотосессию, часто нужна просто фотосессия в деловом стиле, но это ничего не меняет. Прикол в том, что чтобы заснять человека, мне надо его понять, понять как он реагирует на что, в общем, немножко заглянуть в его внутренний мир. Со шлюхами, достаточно интересно общаться, но сложно, даже очень (после нормальных клиентов) - очень профессионально выносят мозг и очень профессионально играют на чувствах.
Но фото - это не единственное мое занятие. Я также занимаюсь строительством - проектирую дома. И там, и там я вижу богатых людей. И там, и там, меня особо никто не стесняется. Но в отличии от шлюх я вижу разных людей - как дряных и мерзких, так и вполне порядочных и с правильными понятиями. А вот шлюхи как унитаз видит только определенную часть.
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Интересно а вы о чем-то жалеете?!если все заново начать-так бы ссвою жизнь начинали?
Наверное, все оставила бы как есть. Все пришло вовремя. Раньше - не оценила бы, позже - тоже было бы уже не то.
Я рада, что мне довелось увидеть и простую жизнь невесты и жены и сравнить с жизнью тех кто живёт как хочет позволяя себе всё.
Сейчас наверное более счастлива чем тогда. Прожить жизнь школа - институт - муж - дети я бы не смогла, я бы зачахла.
спальное место• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
А как это связано кому что надо? Это критерий порядочности такой?
Ну какой АДЕКВАТНЫЙ мужчина восхитится губами, которые уже и не смыкаются? И таким же мозгом? Всё же в комплексе идет, правильно? Если нет мозгов, то это и во внешности отражается. А порядочность...это такое...нечто вымирающее, но если она присутствует, то её сложно не заметить.
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляспальное место
Автор, помогите неопытной дуре... встречаюсь с иностранцем, он не бедный, но зажимает,я вижу. Видимся, общаемся больше года. Живет далеко, все время говорил о будущем. После последней недавней встречи пропал сейчас на 2 недели... как мне вести себя?
Разводил на секс, вы не велись, сейчас последняя попытка типа игры ближе дальше, поведетесь - проиграете. Деньги нужно просить сразу, прямо. ’Вася, мне нужно на институт, на прокладки не хватило, на колготки, на машину, на квартиру не хватило в этом месяце, в отделе купли продажи, у косметолога не хватило скинь дорогой...’ На билеты, на визу, давай сделаем вместе на отдых, ой, я забыла купальник, босоножки и трусы... Купи пожалуйста и идете в магазин за трусами кружевными...
Ответ дляспальное место
Восхищение чем-то - это вопрос вкуса, но не порядочности. Исключительно этого.
А порядочность сложно заметить - для этого с человеком надо не в одну сложную ситуацию попасть, иногда конфликтную - вот тогда видно у кого какие понятия и кто перед чем останавливается (или не останавливается).
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Да, дорогой друг, я дура, неопытная. Куда мне идти за хорошим мужчиной? В Макдональдс или библиотеку? Я то, монашкой прикинуться не проблема, дальше что делать, с хорошим, мне плохой? :)
Куда мне его? Мне ж скушно станет на 2 час :)
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Мням... А напомни пож фамилию известного фотографа у которого школа своя на Контрактовой на Подоле.
Шлюхи = унитаз. А клиенты в белом пальто. Не, ну гениально, чё. Шедевр мысли :)
спальное место• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Так в том и вопрос, что все было. Но, в последнюю встречу я,извините, заерепёнилась, что я не девочка для секса. Или серьезно или никак. Вот, пропал. Думаете, всё же, играет на нервах?)
Пластилин_Колец• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Я поняла ,что ее все устраивает и ей даже нравится такой образ жизни.а я вот сильно ’правильная ’ или чисто’ правильная’))))и лучшую мужскую половину тоже не встретила,куча запретов с дестсва,обесценивания в самой этой правильности.Если человек не жалеет о своей прожитой жизни-значит все правильно,если жалеет-это и есть то самое дно
Ответ дляМания-Величия
Я не для тебя писал. На тебе уже крест. Ты же для других пишешь - я для них также писал.
спальное место• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
О, вы абсолютно не правы. Вкус развивается и воспитывается с детства. Все происходит от ситуации в семье и как воспитывался этот ’большой мальчик’. А все они мальчики, просто разного возраста. Если семья - было. то и вкус соответствующий. А порядочность.. не обязательно быть в критических ситуациях. Умный человек все вычислит и так. Вы наивный немного)
спальное место• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Что ж вы мои слова-то ’воруете’?)))))) Я просто слишком порядочная..как-то так)
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
175см, 54 вес, восточная внешность , и характер такой же :)
Фигура песочные часы.
А как это восточный характер
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Фигура песочные часы.
А лет сколько
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Ты глупее чем я думал. Я не создаю тут тем и уж точно даже не пытался тут ни с кем флиртовать. Да и не тут тоже.
Я чуть умнее тебя, но ты это просто не заметил. Темы у тебя в профиле, твои, умные. Флиртовать конечно, а что ты делаешь тут в 23:00 на женском сайте? В теме про шлюх? Если не тут тоже
Я тебя услышала, зп фотографов знаю, деньги не лёгкие рисовать в фотошопе красавиц из крокодилов, понимаю, тяжело.
Дома это здорово, у меня бывший работает с депутатом дом ему ремонтирует, закончил кстати архитектурный (точнее деньги папы закончили архитектурный) и хорошо что депутат богатый, а то умный экономный человек закатал бы его в асфальт или бетон на этапе котлована :) Так что с архитекторами я знакома, ещё та жлобяра был...
Ответ дляспальное место
Пути у всех разные. Многие ныне богатые иногда сами от сохи. Причем эти как раз больше всего жизнь и видели. И среди них есть как очень мерзкие, которые по трупам дорогу прокладывали, так и достаточно порядочные. Обычно не прямо совсем-совсем богатые, но по разному бывает, по меркам большинства, то очень. По крайней мере свой бизнес (бывает что не такой и мелкий).
Так вот к чему я это? А к тому, что верно Вы подметили, что вкусы с детства прививаются, но если детство было в забитом селе (это вполне реальные жизненные истории), то и вкусы соответствующие.
И ровно наоборот, в порядочной и интеллегентной, вроде бы, семье сынок может вырасти конченой мразью, если его воспитанием никто не занимался (например, все заняты были) и у него была вседозволенность. Но манеры и эрудированность, вкус могут быть на высоте.
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляспальное место
Пропал потому что разводил под видом отношений. Когда нужна землю грызут и как воробьи сидят на заборах ждут любимую, сутками...
Играет, на эту игру ведётся 90% женщин, типа он сливается нужно одевать кружевные трусы и возвращать... Оставьте его на время и ищите другого, посмотрите что будет, покажите что у вас тоже есть гордость и достоинство и если не он так будет другой.
Ответ дляМания-Величия
Это сайт родителей. Человек хоть немного знающий английский без труда переведет слово kids. Если ты не можешь, то воспользуйся переводчиком.
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
На мне не только крест но ещё и иконка есть на цепочке :)
Я пишу и тебе и другим. Так куда идти всё таки, в Макдональдс или в пузату хату в обеденный перерыв там хорошие белые воротнички обедают?
Не падшие мужчины, чистые отмытые, не знают что такое порно заб, онли фанс, и Ред туб

Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ для40каградусная
А как это восточный характер
Это золотой и очень тяжёлый :)))
НеГолосую• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Не задело. Дома только в фильмах покупают :) Эскортница на него за пару лет заработает, а жена лет за 20ть
и то если повезёт
Знакомая есть. За сына квартиру подарил. Ну как подарил - сыну по достижению совершеннолетия :)
Но как издевался над ней, так и продолжает. Зато с виду успешная и реализованная.
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляспальное место
Что все было ?
Ответ дляМания-Величия

Те, на ком крест, стараются не нарушать основные заповеди, а ты только на этой странице упоминала имя Господа всуе. Ну это не считая профессии. Так что до одного места побрякушки.
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Не засорять эфир тут ! Вы тут не интересный персонаж ...
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Это золотой и очень тяжёлый :)))
Это какккк????)))))