Мания-Величия• 24 августа 2021
Автор темы про айфон. Зайдите. 70,000грн это за месяц?
Я как работник вип эскорта (!) интересуюсь... Клиент за час не подарит, постоянник тоже вряд-ли, но исключения бывают.
А за месяц прислуживать за 2,500$ все но лишь я не готова. Условия местных спонсоров знаю хорошо, вам сочувствую конечно, отрабатывать придется долго...
Если вы новенькая то презики, Мирамистин, цитеал, Хлоргексидин, женские презики, всё это дешевле лечения ЗППП после "спонсоров без резинки".
Смыкалка• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет, я в Киеве. По этому, сами понимаете зачем мне ссылки и переходы на меня? :)
Меня на сайтах нет, менты охраняют, я не дура, что ещё нужно для эскорта? :)
Учу девочек не раздвигать ноги без преза (!) за сранный айфон. На него можно заработать легче. А совсем умные даже ноги не раздвигают.
Ну да,согласна.Может эта дева из темы с айфоном так его и заработала.Написала ж,что здесь не верили,что кавалер купит на свидании
Стебель_березы• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
А расскажите,плиз ,были ли у вас курьёзные истории )
Цветочница• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Почему пишешь что ты екскортница?
Ты проститутка, называй вещи своими именами так как есть на самом деле. Ты ничем не лучше твоих коллег из окружной или салонов. Сущность ведь та же - продажная!
А по поводу подарка девушке айфона, не все валяются в такой грязи как ты, иногда мужчина может пожарить подарок только потому что он очень запал и рассчитывает на отношения. Дарят квартиры, дома, машины, брюлики - но не таким как ты.
Стебель_березы• 24 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Почему пишешь что ты екскортница?
А чего вы человеку тыкаете и хамите ?
Цветочница• 24 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
А чего вы человеку тыкаете и хамите ?
А за что ей выкать?
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Давать когда он хочет, без резинки!!! Это самое главное условие, встреча на пару часов (!), Я за час больше подниму чем за пару буду ноги раздвигать перед безгандрнщиной.
Потом эти девочки лечат лишай, различные кож заболевания, так как не пользуються необходимыми средствами, гель для душа не смоет все с тела. И то, мадамы - содержанки не ходят в душ ни до, ни после что печально для нее же самой. Про ЗППП информации много в интернете.
В основном профи не позволяют с собой делать то, что делают девочки низкосортные ’содержанки’.
Для обеспеченного мужчины 2,500$ на содержанку без резинки не много, но он три шкуры с нее сдерет за эти копейки.
Что значит не позволяют , кто платит тот и музыку заказывает
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
А чем лично вы защищаетесь ?
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Я хочу предупредить девочек, что их ждёт за этот сраный айфон. Завидовать там совсем нечему. Поверьте мне. Опыт с мужчинами очень большой. Просто так в первый день подарок на 70 тыс никто делать не будет. Это исключения и автор не выглядит так, как те кому дарят carrerа y carrera в первый вечер.
Так научите в двух словах как ведут себя умные))?)!
40каградусная• 24 августа 2021
Ответ дляЦветочница
А за что ей выкать?
Согласна ,че тыкаете..! Идите борщ варите лучше
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Историй много. Все разные, как позитивные так и печальные которые научили. Но хоть ума хватило никогда не давать без резинки, научили подруги. У них свой бизнес и постоянники забрали из эскорта, в любовницы, так как очень богатые не женятся на таких девочках.
Знаю наших депутатов :) Но не могу сильно распространяться на эту тему.
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Почему пишешь что ты екскортница?
Главное, что не давалка, не бесплатная.
Звание проститутка ещё нужно заработать
Проститутка это обычно не бесплатная женщина
Бан тебе мальчик
Звание проститутка ещё нужно заработать
Бан тебе мальчик
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
А чего вы человеку тыкаете и хамите ?
Ой, их таких много.... Им обидно что не бесплатно. Я уже привыкла к таким, позволить не могут, и опустить до своего уровня тоже
Поросенка• 24 августа 2021
Автор, поделитесь опытом, пожалуйста) где хорошие мужчины, что любят, чтоб говорили-делали.. что во внешности любят?
Люблю_джаз• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Главное, что не давалка, не бесплатная.
Звание проститутка ещё нужно заработать
Бан тебе мальчик
Звание проститутка ещё нужно заработать
Бан тебе мальчик
я вот не совсем понимаю цели Ваших опусов здесь? Это реклама, вербование.. что это, зачем? Уже второй раз невольно встречаю Ваши росказни
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ для40каградусная
А чем лично вы защищаетесь ?
Я написала минимальный список в теме. Помимо ЗППП страшно подцепить лишай, герпес... То, что передается через кожу особенно если мужчина плохо помылся. Я мочалки им выдаю, но некоторые все равно воняют. Издержки профессии. На заставках в телефоне часто фотки жен и подруг. Такие они, верные :)
Цветочница• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Главное, что не давалка, не бесплатная.
Звание проститутка ещё нужно заработать
Бан тебе мальчик
Звание проститутка ещё нужно заработать
Бан тебе мальчик
Я девочка!
Ну старайся дальше, зарабатывай свое почетное звание.
А в эскорт тебя даже в супермаркет никто не выгуляет, не то что в свет в качестве екскортницы))
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ для40каградусная
Ой, умных видела только опытных. Слишком много дерьма нужно съесть что бы хитрить и быть умнее чем он.
Разводят, без секса. На очень дорогие подарки, на бизнес.
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Нужно соответствовать, решить чем берешь или умом и более трудным путем ( образование, топ компании, или более менее известные и окучивать инвесторов, директоров - это чаще всего детки инвесторов)
но на долго, или эскорт и максимум любовники, или замуж за того кто примет, а примет не каждый...
Внешность любят разную, главное что бы ты запала...
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я пишу не часто, вы меня с кем то перепутали. Сама часто читаю ответы опытных эскортниц и тоже думаю какими ветрами...
Никого не зазываю, демпинг мне не нужен. Лучше давать бесплатно. А ещё лучше выйти замуж за обычного и служить там верной и правдой совсем бесплатно, сама знаю какое это счастье
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляЦветочница
А за что ей выкать?
в общем-то ваш пост многое сказал лично о вас) столько презрения и злости...больная тема?)
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Я девочка!
Не задело. Дома только в фильмах покупают :) Эскортница на него за пару лет заработает, а жена лет за 20ть
и то если повезёт
пышка_мышка• 24 августа 2021
Работаю в компании, где айфон просто айфон он по умолчанию новый появляется.
вполне спокойно дарю близким и т д
не понимаю фетиша
вполне спокойно дарю близким и т д
не понимаю фетиша
Люблю_джаз• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
это писали ВЫ! и этот выпад про или мальчик, себя и обозначили.. Или Вы думаете по тексту не понятно?
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, а что такое женские презервативы? Это крем и свечи?
У меня презервативы для мужчин и пленка для куни. Женских в том старом понимании у меня нет, и свечи я не использую на камикадзе я мало похожа.
Откушу что там торчит• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
В чём? Зачем мне писать то, чему могут позавидовать?
Айфон для меня не достижение, и договор купли продажи тоже.
Что ж Вы целую тему создали-то и время своё дорогое тратите?
Могли бы уже за эти полчаса ещё пару метров квадратных заработать
Поросенка• 24 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
А по возрасту тоже не обязательно 20-30 лет? Ум вроде есть, но получается, раз мужика хорошего не нашла, нету(
Мания-Величия
• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я вряд-ли это писала, я кого то зазывала, да? Писала приходи, давай, быстрее? Такого быть не может.
Может адреса писала куда идти, нет? Самой аж интересно как я зазываю. Расценки писала или нет? Нужно ж знать на что идёшь...