Белая и пушистая• 25 августа 2021
В магазине такие же цены как на сайте? Интертоп ?
ПростоБелка• 25 августа 2021
Часто на определенные модели цена в интернете может быть ниже. Это то, с чем сталкивалась я.
Барабасиха• 25 августа 2021
Вообще такие же, но я обычно заказываю доставку в магазин, так как там выбор больше и есть размеры
Прилипало• 25 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Да. Только на сайте на сумму свыше 900 грн можно применить код -10%
как это сделать?
Мост_Устал• 25 августа 2021
Ответ дляПрилипало
ясно...просто пустословство)))
Нет, вам темно. Вы что не можете в гугле набрать промокод интертоп и осмысленно использовать результаты поиска?
Я на память их промокоды не учу.
Прилипало• 25 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Я на память их промокоды не учу.
вы просто ляпаете абы ляпнуть
Мост_Устал• 25 августа 2021
Ответ дляПрилипало
вы просто ляпаете абы ляпнуть
А может вы? Вам конкретно разжевали что и как, но пани недовольна, что в клювик не положили.
Оскорбляю всячески• 25 августа 2021
Посоветовали , как 10% скидки получить, в ответ недовольство и претензии...
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
В гугл наберите.
Нет сейчас в инете определенного кода. Выкидывает просто на разделы со скидками.
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так дайте код, если вы в курсе))
Прилипало• 25 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 25 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы знаете по-хорошему, я бы может сейчас и полезла искать (это быстрее, чем этот ответ печатать). Но с такими претензиями как у Прилипало - та хай сама ищет.
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Ответ дляПрилипало
как это сделать?
Пробуйте этот, но он на акции не действует
ITOP
Мост_Устал• 25 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Есть
как тебе такое илон маск• 25 августа 2021
Ваша тема, автор, прям первая за всю историю Советчицы. Хоть бы уже в Советчице набрали в поиске. Гугл, понятное дело, для продвинутых людей придумали, тех, что с мозгами
Внесите себе в избранное.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2895771
Внесите себе в избранное.
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Мост_Устал• 25 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Еще раз повторюсь, эти промокоды не действуют на товары по акции.
Действует. Я не знаю на какой вы выбрали товар, но вот из сейла.
Кстати, наверное закажу, хотя не собиралась, а так для примера взяла первое попавшееся. Скидочка больно хорошая выходит
Меня не звали• 27 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Она заказала явно Найк , Нью баланс, пума, Адидас то да промокодом недействует
Мост_Устал• 27 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Наверное.
Хи хи, ну ну• 28 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Нет, я маме присматривала Rieker.
Меня не звали• 28 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, я маме присматривала Rieker.
Может и на rieker недействует промокод