РозаЛюксен• 25 августа 2021

Кто возвращался в Украину с одной прививкой?

Что показывали в аэропорту?
Мне семейный дал сертификат, но не бланке, а на листе А4, с его печатью. Там данные когда была первая доза, вторая будет сразу после прилета. Насчет это справки про вакцины, сказал, что главное же подтверждение. что есть одна доза. Я вот теперь думаю, а если не пропустят, не охота платить за тесты еще.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2021
Неделю назад я прилетела с Италии, вообще ничего не спрашивали, пожелали хорошего дня. Хотя у меня есть одна прививка, сделанная в Италии за день поездки в Украину.

БЦАшка• 25 августа 2021
Тест по любому будете делать.
автор РозаЛюксен • 25 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Тест по любому будете делать.
с чего это ?

https://pravo.ua/zmineno-pravyla-v-izdu-v-ukrainu-...
Глас_Народа• 25 августа 2021
Показать бумагу с одной дозой и больше ничего
Пенек Возмездия• 25 августа 2021
Муж из России ехал. С одной украинской прививкой, на укр его без проблем выпустили без теста и программы дий
Барышня_Смольный• 25 августа 2021
Я в Хелси показала прививку.