Кривая спроса• 25 августа 2021

Яжемамы вообще офигели

Школьный стадион 2 поля большое и малое. Оба заняты- дети играют в футбол, 2 футбольные команды. Мамки выперлись на стадион, и орут чтоб в их дитяток 2-3 года мяч не попал, типа не бейте в сторону детей. Малыши на стадионе катаются на толокаре беговеле, Это нормально вообще?!
Сарафанное радио• 25 августа 2021
Нет, нафиг мамаш когда там футбол

Контрольница• 25 августа 2021
В период каникул нормально, а в период школь ного обучения у нас этих мамок охрана просит на выход)
Жена сантехника• 25 августа 2021
Не нормально. Стадіон для школярів, більше немає де гуляти? Площадки, парки?
мААААсквичка• 25 августа 2021
Не нормально, меня это тоже бесит, у нас такое же. Вот когда нибудь прилетит мяч в ребёнка, тогда может быть опомнятся
Морковку дай• 25 августа 2021
Расскажите им, что футбольное поле для футбола. А если мяч попадет в голову их детям, то именно они будут отвечать за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.
Рассказница• 25 августа 2021
Гоните их к чертям, им там не место. Обнаглели в корень.
Просериарила молодость• 25 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Для малюків - дитячі майданчики, шкільні стадіони - для школярів та бажаючих займатись спортом.

Трактор Вика• 25 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Так даже в каникулы на стадионе проходят тренировки.
Автор, это вечная проблема и конфликты.
Сегодня не целуюсь• 25 августа 2021
Как только в голову случайно прилетит мяч - сразу уйдут.
Такие только так и понимают
Ангелочек с рожками• 25 августа 2021
У нас еще и баскетбольная площадка, так в какое время дети не выйдут играть, всегда хоть одна орет с балкона, что у неё ребёнок спит. Ей орать можно ) детям играть нет, пусть лучше колятся или бухают под кустом тихонько
автор Кривая спроса • 25 августа 2021
Девочки я в шоке, это киев позняки, детских площадок миллион. В том числе в каждой школе поставили классные современные большие городки с лазалками горка и канатами и тп... но припереться на стадион и орать не попадите мячом это конечно жесть
автор Кривая спроса • 25 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Пусть мяч прилетит, такие не понимают.
Рассказница• 25 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
А в период каникул дети и взрослые в футбол не играют? Что за глупости вы пишите. Для этих целей есть специальные площадки, да и парки, А не стадионы!
Угадайс• 25 августа 2021
Просили вежливо , или не очень) и мяч прилетал , сами уходили
мААААсквичка• 25 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Никогда не нормально играть на стадионе малышам, где старшие играют в футбол
Ангелочек с рожками• 25 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Такие только так и понимают
Нет к сожалению. И жаль того ребёнка, чей мяч прилетит или чей велосипед собьёт, особенно если ему лет 10 и гуляет сам, такая орава налетит маманегорюй. Я из-за таких мам боюсь детей пускать на велике на стадион вечером, там эти малыши всегда выскакивают, взрослый не каждый среагирует. Моя дочка так раз в забор влетела, Малыша сберегла, себя не очень, на велике с тех пор не ездит.
Угадайс• 25 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас идиоты срезали кольца. Поломали сетку … дикие
Меряю от единицы• 25 августа 2021
Вот поэтому у нас школьный стадион для мамских прогулок закрыт
Ангелочек с рожками• 25 августа 2021
Ответ дляУгадайс
У нас уже тоже кольца срезали, пару недель назад.

Рассказница• 25 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Потому что этим курами так удобно, вот и все! Есть любители выгуливаться прям под окнами, вытаптывать клумбы и газон, А на площадки им не с руки, барышням, ходить, далеко. У нас тоже такие оккупанты под окнами, сил нет.
Завтра не пью• 25 августа 2021
Снять их на видео, в котором предупреждаете, что за травмы своих детей они будут отвечать сами - это место для тренировок по футболу и не предназначено для маленьких детей.
Трактор Вика• 25 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну вот я и написала выше, что из-за таких вечные конфликты. Потом кучей налетают, что их малыша мячом ударили.
Джинцы на Флиси• 25 августа 2021
Декрет головного мозку.
Мааарковная• 25 августа 2021
Конечно малышам не место на футбольном поле, если там играют старшие дети, но откуда вас столько таких злобных, желающих мяча именно малышу, и именно в голову... они еще за себя не в ответе, они там, куда привела их мама!
Будьте осторожны с пожеланиями, каждый из вас в чем-то бывает не прав, и возможно вам тоже кто-то желает самый жесткий урок.
сама себе прекрасная• 25 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Серйозно? На толокарі, самокаті чи велосипеді площадка? З піском ? Скрізь тільки дороги з машинами, до парку 40 хвилин їхати ( з дитиною і транспортом не зручно), відремонтували у нас лише стадіон, там нормальні доріжки зробили.
Ми в шкільний час не ходимо , а влітку ходимо , тому що це літні забави для всіх, стадіон для всіх там дорослі бігають , займаються спортом, діти їздять на самокатах , велосипедах. Ті ж самі футболісти потім там на скейтах ганяють , то їм можна ?
Не танцую- но пою• 25 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Ой ,знала я когдато лет 17 назад такую.Приходила в детский сад с коляской,с грудничком и постоянно затыкала нашим малявкам рты.Нашим по 3-4 года.Естес-но они визжат/пищят /орут. Приуол в том что старшего ребёнка не было.Она просто приходила туда ,типа там тенёк.
Каменная Фрося• 25 августа 2021
А у нас иная ситуация. Тоже небольшой стадион, где качели граничат с баскитбольной площадкой и футбольным полем (поле маленькое, по сути просто ворота стоят) и между всем этим нет забора. Вот как тут быть. Разумеется, когда взрослые дети играют я младших увожу чтоб под мяч не попали. Но реально вот: играть хотят и те и другие. И как?
Джинцы на Флиси• 25 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Дамочко, вгамуйтесь. Тема про мамаш, які бубочок вивели в світ, а іншим зась.
мадамГрицацуева• 25 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Главное, следить за малышами, а то могут легко въехать в него на том же самокате или скейте
У нас тоже стадион, с ужасом наблюдаю, как родители выпускают малышей самих на дорожки, где все носятся
Маргарита и Мастер• 25 августа 2021
Гоніть в шию мамок з дітятками.