західний_діалект• 25 августа 2021

Нужны ли в Албанию коралки?

Вы брали в Албанию коралки, есть ли там морские ежики и если да, то какие лучше защищают от иголки ежа? Слышала, что их иголки даже подошву коралок прокалывают. Это правда?
Быстровочка• 25 августа 2021
Я не брала, ежей не видела

автор західний_діалект • 25 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Я не брала, ежей не видела
А в каком регионе были ? Может на разных пляжах по-разному бывает?
Быстровочка• 25 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
Саранда
O-Yumi• 25 августа 2021
Брали и пользовались. Ежей много. Но они, как правило в камнях, на линии прибоя их нет. Если будете ходить на дикие пляжи - брать обязательно. Да и по камням ходить легче
Ответ дляO-Yumi
А какие у Вас? Какие лучше брать, чтоб действительно спасали от ежей?
O-Yumi• 25 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
Маловероятно, что вы на ежа наступите, они прячутся в камнях. Это, скорее, самоуспокоение ))) У нас какие-то ноунейм аквашузы
Ответ дляO-Yumi
Может быть фото есть или ссылка, где покупали?
O-Yumi• 25 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
У меня вот такие, покупала в Ксамиле на придорожном рынке
Ответ дляO-Yumi
Благодарю, поняла) Буду искать)