Налитое яблочко• 25 августа 2021
Степановка. Кто-то возил своих детей туда к детскому психиатру?
Как у них с диагностикой аутизма?
Черпак_для_фантазий• 25 августа 2021
Пожалуйста, найди 1 нормального специалиста в любом большом городе и отправляйтесь туда. Нет, не нормального, а лучшего. Потому что это все не прекратится, Вы и дальше будете сомневаться в своей малышке, которой нет ещё и 3.
Налитое яблочко
• 25 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Если будете как-то в Запорожье - поможем.
Скажите пожалуйста фамилию хорошего врача. Спасибо. Может и будем там как-то.
Доставучая• 25 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Позвоните 098 243-05-63 Инна. Скажите, что по вопросу аутизма хотите немного пообщаться. Она психолог, много лет работает с детьми дошкольниками, знает, к кому из врачей обращаться. Но сама тоже по ребенку может сказать, есть у него что-то из этого или нет.
Налитое яблочко
• 25 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Спасибо большое вам