Запасная спина• 25 августа 2021

Как сказать ребёнку новость, которую он очень ждал?

Всем привет! Гугл не помогает, у меня идей в голове маловато и одна банальщина… может кто-то может поделится своим опытом или идей, как сообщить ребёнку (9л) в день ее рождения, о том, что мы купили дом?
Она очень хотела новый дом, вместе с нами экономила и даже свои карманные деньги приносила нам на «поменять на доллары». Скоро ее день рождения, дом мы таки купили, подскажите пожалуйста, как в виде сюрприза ей об этом сообщить? Хочется ярких эмоций.
Спасибо большое всем за советы.
Запасная спина• 25 августа 2021
Привезти на место и показать

175см55кг19лет (она)• 25 августа 2021
В день рождения повезти ее туда с завязанными глазами. В доме много шариков
жижифреймут• 25 августа 2021
В коробку фото дома
Атаманша• 25 августа 2021
Капееец, автор!

Вы реально странная!
Губки-уточкой• 25 августа 2021
Боги 🤦‍♀️ Пригласить аниматоров, заказать торт и сообщить. Сарказм если что
Фиона Шрековна• 25 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Привезти на место и показать
+1 можно с завязанными глазами сразу в ее комнату завести. Очень рада за вашу семью! пусть живется в новом доме легко и радостно!
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Капееец, автор!

Вы реально странная!
В чем странность? В том что я не хочу просто сказать, а устроить сюрприз?
Вы своим близким людям сюрпризы не устраиваете?

автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Большое спасибо!
Засомневаю• 25 августа 2021
Заказать тамаду и ресторан)

Ладно шучу))) Я бы сделала как написали выше, привезла бы в новый дом
Болтушка Му• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Капееец, автор!

Вы реально странная!
Жаба давит?
Аноним Секретарь• 25 августа 2021
А в чем проблема просто привезти и показать, мы так своих детей привезли, правда это был НГ. Я нарядила елку и накрыла праздничный стол, хотя дом ещё полупустой был
Баба Яга• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Капееец, автор!

Вы реально странная!
++++При чём : конкретно
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Класс! Нет проблемы, привезём конечно. Это в 10 минутах от нас.
Губки-уточкой• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы думаете без лишней мишуры осуществление мечты не защитывается?
Баба Яга• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Большое спасибо!
А Вы сами не догадались Так сделать?
Губки-уточкой• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Можете туда не поехать, а «крутить колесо». Запомнится 💯
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Мне не интересны ваши комментарии. Пройдите пожалуйста мимо.
Не стесняюсь• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Знаете есть люди которые не любят сюрприз
Я не понимаю вашего попорвения. Просто взять и сказать
Баба Яга• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Неужели Вам самой в голову такие мысли не приходили?

Губки-уточкой• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я не у Вас дома нахожусь. Имею право высказаться где захочу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Привезти на место и показать
Глаза только завязать и перед домом пусть снимает
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да, есть такие люди. Моя дочь не из них.
Мишка-шалунишка• 25 августа 2021
так если дом, почему у вас только один ребенок ? или там с вами еще свекровь будет жить и родственники мужа ?
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну ок, поговорите тут если в других местах вас не слушают… но возможно вы неинтересный собеседник?
Губки-уточкой• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да отправьтесь к новому дому все вместе под предлогом семейной прогулки и сообщите дочке у дома. Придумали себе проблему
Баба Яга• 25 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А Вы тот дом видели?
Может там однокомнатная хатынка
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вопрос темы был в другом
Баба Яга• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
А Вы-волшебный человек.
Неужели самой трудно догадаться КАК сделать сюрприз
Губки-уточкой• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Мне даже стало интересно понаблюдать за вами со стороны. Уверена, что вы такой интересный, волшебный собеседник, что оторваться невозможно от ваших сказочных рассказов.
Чебураха с перцем• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да вы немного хамка